Гудвин

Как вы смотрите на то,что киста яичников,имеет психологические корни?

Ответы · страница 6
Елена Горецкая

это как?🤔

Гудвин

Психосоматика.Поинтересуйтесь.

Эвелина

положительно

Купюрыч

И понос тоже

Гудвин

Ну да...Включая его словесную и мыслительную формы... )))

Галина

Это как это?

Гудвин

Так это...Психосоматика...

Гудвин

"Психосоматика (др.-греч. ψυχή — душа и σῶμα — тело) — направление в медицине (психосоматическая медицина) и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний."

Галина

Это то понятно, сама знаю что. Никто не спорит что все болячки от нервов

Светлана Ванюкова

Однозначно

Светлана Ванюкова

Все болезни , что - означают)) и с чем- то связаны)

Гудвин

Да...И называется это действо - психосоматика... )

Светлана Ванюкова

Точно)) у меня таблица даже есть

Гудвин

Психосоматические реакции организма - одно из моих главных профессиональных направлений.

Светлана Ванюкова

Недавно была на вебинаре Светланы Нагородной.Круто))) Но Луиза круче!

Гудвин

Я посмотрел ваше фото.Если это у вас,то это нежелание пересматривать свои жизненные приоритеты,взгляды на жизнь.Вы уперто не желаете видеть другие варианты,другие стороны человеческих характеристик.Ваше сознание не гибко и неповоротливо.

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Там общаться информативнее,Светлана.

Ирина Зяброва

Это правда

Гудвин

У вас это заболевание,Ирина?

Пчёлка

Это как?

Пчёлка

Спасибо. Просто спросила..

Екатерина Мамон

Почему ?

Гудвин

В каждой клетке тела,отражается душа....

Анюта

А рак?

Гудвин

Наивысшая форма психосоматики....Кармическая...

Гудвин

В смысле от чего? Вам знакомо значение слова "психосоматика"???

Гудвин

Поищите в инете...Не пожалеете...

Валентина Кудрявцева

Я - за!

Гудвин

Рад за ваше мировоззрение,Валентина.