Лариса Вараксина

🖼Как Вам нравятся пожелые АВВА

Ответы
Характер- Не Подарок

Агнета почти не изменилась. У меня одноклассница была просто её копией! Одно лицо. Можно бы было пофантазировать, что они близняшки, если б не разница в возрасте- Агнета старше нас на 15 лет...

Лариса Вараксина

Да мне здесь они мне больше всего нравятся🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ivan Ivanovich

Сегодня каждому участнику группы более 70 лет. Бьорну Ульвеусу — 77, Анни-Фрид Лингстад — 76, Бенни Андерссону — 75, а Агнете Фельтског — 72.

Лариса Вараксина

Спасибо

Ivan Ivanovich

На фото Бенни Андерссон покрасился и выглядит как молодой)

Z*
Z *Ирина*

Печальное зрелище.. Может кому то нравится. Но сегодня есть возможность слушать любимые песни без вида этих старикашек.

Лариса Вараксина

Естественно Но я пожилой человек хочу видеть своих любимчиков и в этом возрасте Ведь я тоже постарела

Z*
Z *Ирина*

НЕУЖЕЛИ??? да ну нафиг.. Не может быть! 🤣

Лариса Вараксина

Каждому своё

Z*
Z *Ирина*

я пошутила. 😁

Лариса Вараксина

Тогда большое спасибо за шутку

Анатолий Грачёв

В принципе не каждому выпадает такая удача - дожить до старости. А ещё при этом и реализоваться - это вообще единицы...

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы

Анатолий Грачёв

У них стихи не тупые и гармонический-мелодический ряд в песнях самобытный!

Лариса Вараксина

Вы правы

Анатолий Грачёв

Если вы прислушиваилсь к текстам то вряд ли слышали что-то типа: "My love cost big money", "I am - rich, you are - fool" ,"stricked because weak". А у нас таких песенок полно...

Сергей Анахин

Старый конь, старый певец, старый любовник никуда не годятся. Народная мудрость.

Wlad Korn

АВВА на Евровидении 1974 год:

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Они всегда красавцы, а Бьёрн Ульвеус так вообще не изменился.

Лариса Вараксина

Это уж точно

Пан Стефа́н

АББА всегда красавчики. В любом возрасте. Они вне времени.

Лариса Вараксина

Юлия Москвичка мне нравится её фильм Варшавская Рапсодия Её парнёром там был Михаил Ульянов

Пан Стефа́н

Так идёт культурная война. Между Питером и Москвой. У них Макаревич, Ульянов, Яковлев, Евстигнеев, Янковский, Галина Волчек, два Ефремовы и т.д. А у нас ГРЕБЕНЩИКОВ, Он один всех победит. Цой, Бутусов, Кинчев. Ещё и Алиса Фрейндлих, Басилашвили, Лебедев и т.д. От москвичей всегда есть чем отбиться!! 🤣🤣🤣

Лариса Вараксина

Вы правы

Пан Стефа́н

А вообще, я шучу. Дружба была и будет. С Москвой, с Кавказом, с Прибалтикой и с Украиной. Мы все одна семья. Должны друг друга уважать. А не меряться письками. У кого длиннее, у кого толще ...

Лариса Вараксина

Молодец👍👍👍

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Как всегда прекрасны - мужчины брутальны, женщины милые)))

Qqqq Qqqqq

страшное зрелище видно как их бедолаг жизнь потоскала

Nekto Imiarekoff

На мой взгляд, для своих лет выглядят замечательно.

Лариса Вараксина

Я тоже так считаю

Серега

молодцы,постарели конечно но выглядят стильно 👍

Лариса Вараксина

Я полностью согласна с Вами

Александр Вяткин

Дядьки за бородами спрятались.А тётьки пожухли.

Александр Вяткин

Дядьки за бородами спрятались.А тётьки пожухли.

Елена Щупак

Прекрасно выглядят в столь почтенном возрасте.

Лариса Вараксина

Дааа но как они сейчас поют Заслушаешься Я их слушала и видела на Фейсбуке

Елена Щупак

Молодцы!

Лариса Вараксина

Жаль что уже не выступают

Елена Щупак

Почему?

Лариса Вараксина

Они очень хорошо смотрятся и хорошо поют

Елена Щупак

Почему не выступают?

Николай Верниковский

какие ребята стройные. живые. 🌹👍🌹👍🌹👍

Лариса Вараксина

Даа но как они ещё хорошо поют Я их слышала не давно

Николай Верниковский

у них счастливая жизнь. без войны.

Лариса Вараксина

Вы правы У нас пока тоже нет войны

Николай Верниковский

Эстонии она никогда не надо была.

Лариса Вараксина

да это так кроме Великой Отечественной войны

Вэндель Странник

Благородно стариться удел избранных...🙄🥴

Лариса Вараксина

Вы правы

Любовь Золотарева

Творческие люди хороши в любой ипастасии.

Лариса Вараксина

Вы правы

Z-Мимокрокодил-V

Меня тошнит от бляббы, тем более пожИлой.

Ир
Ирина

Они мне и молодыми не очень нравились.

Лариса Вараксина

У всех разные вкусы

Ир
Ирина

Естественно.