Игорь Шейх

Прочитал такую вещицу: =Бедность. Болезнь. Бездарность, это надежная защита от...= Так от чего же так надежно защищен каждый из нас обладай он этими тремя =Б=

Ответы
Вера Сергеевна

Стремления утвердить своё настоящее Я ..Можно иметь эти ТРИ ,,Б ... и увязнуть .Но если этот человек найдет просвет ...Пускай из этих безжалостных ,но покоянных БББ..Может вырисоваться настоящая бездна человека ..до слез ... (на сантименты-без обид )

Игорь Шейх

🌹☕/без обид/

Вера Сергеевна

Спасибо ,Игорь .за🌹мысли Ваши ☕ за то ,что сердце бьется и жива душа !

Алина Васильева

КОГДА БОЛЕЕШЬ, ТЕБЯ ЖАЛЕЮТ А БЕДНОСТЬ ОТ БЕЗДАРНОСТИ. ВОТ ЧЕЛОВЕК БЕЗЗАБОТНЫЙ И ВЕСЁЛЫЙ. А ВЕСЁЛЫМ ЛЕГЧЕ ЖИВЁТСЯ. У НЕГО УКРАСТЬ НЕЧЕГО. НА ВСЁ ЕМУ НАПЛЕВАТЬ. ОН ВЫШЕ ВСЕГО ТАКОГО ЧЕГО НАДО ВСЕМ+

Vladimir Rakivnenko

"Бедность, болезнь и бездарность помогут прожить без потрясений, это - да. Никто не "куснет", если не "отсвечивать". Вообще никто лишний раз не постучит в твою дверь."

Сашенька

Вопрос конечно интересный... Но думается мне, что скорее всего от большого порока, такого, как гордыня.... Другое в голову не приходит... Но не уверена...

Игорь Шейх

Зависти

Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?
🙂

Людмила

Вечер добрый , жуткий симбиоз трех Б . Пожалуй защита от гордыни , этому человеку не завидуют , но сам он может жить в своей зависти ,

Игорь Шейх

Добрый и Вам. Людмила! Да, обладателям такой = троици= завидовать не будут. Это правильный ответ !

Марина Лежепёкова

От зависти. Хотя закоренелый завистник всегда может найти повод для зависти, и при наших 3 Б.

Солнце

Не так защита ,как открывается понимание к вещам которые не каждому дано понять !

Надежда Тихонова

Эти три Б не являются вообще защитой,это только божье наказание.

Valentina Pakshina

от занайства, чувства превосходства, выпячивания СВОЕГО мнения

Кс
Ксения

от всего хорошего,что пройдет мимо нас благодаря трем Б

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

зависти. кто такому горемыке с тремя Б, позавидует

Bc
Bcyjdfz

От зависти? Но не заболеть бы самому завистью...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Игорь! Просто скажу зависть.

Игорь Шейх

Доброго и Вам! Это правильный ответ ! Спасибо !🌹☕

Людмила Ваулина

Приятного вам дня и общения на сайте!

Татьяна Я

защита от зависти...никто этому не позавидует

Кино

от ЖИЗНИ.......все они влачат существование.......

Максим Jw

Богатства и мучений, связанных с богатством

Александр Елтышев

... от предложения заняться трудным делом.

Izabella Khrush

Бездарность, надежная защита от зависти.

Пётр Ермаков

От медицины и в целом от благополучия....