Жизнь - эпизод на карте "Вечность". Момент познать в себе Творца. Жизнь-духа-горизонт, ведущий в бесконечность. Жизнь-тела- мост любви на небеса.
Ма
Марта
Ответы
Александр Иванович
И всё это возможно, если вы с паллитрой и пребываете в гармонии!!!!!!!!!!!
Александр Иванович
И у меня тож так, но после плотсково. Ведь дуэховно надо расти, а без этово не получится роста.
Ма
Марта
Для меня это не приемлемо. Мы с вами по разному думаем.
Александр Иванович
Нет. Вы ошибаетесь. Стоит токо раз попробовать, а патома и за уши не оттянешь.
Ма
Марта
Извините Александр Иванович но мне эта тема не приятна. Приятного вам отдыха.
Александр Иванович
Странно однако. И мы одинаково думаем. И это вы ближе к неандертальцам, а мы произошли от краманьонцев . Провоцируете, а потом обвиняете. Так себя вели женщины неандертальцы.
ДА
Дмитрий Арбузов
с вышенаписанным абсолютно согласен и добавить нечего
Ма
Марта
Благодарю.
Николай
Жизнь,это то что ты.Остальное предположения
ДА
Дмитрий Арбузов
а вопрос какой - чё та я не воткнулся
Ма
Марта
О жизни.
Alexander Moiseev
И чо?
Ма
Марта
Для вас ни чё.