Ма
Марта

Жизнь - эпизод на карте "Вечность". Момент познать в себе Творца. Жизнь-духа-горизонт, ведущий в бесконечность. Жизнь-тела- мост любви на небеса.

Ответы
Александр Иванович

И всё это возможно, если вы с паллитрой и пребываете в гармонии!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

И у меня тож так, но после плотсково. Ведь дуэховно надо расти, а без этово не получится роста.

Ма
Марта

Для меня это не приемлемо. Мы с вами по разному думаем.

Александр Иванович

Нет. Вы ошибаетесь. Стоит токо раз попробовать, а патома и за уши не оттянешь.

Ма
Марта

Извините Александр Иванович но мне эта тема не приятна. Приятного вам отдыха.

Александр Иванович

Странно однако. И мы одинаково думаем. И это вы ближе к неандертальцам, а мы произошли от краманьонцев . Провоцируете, а потом обвиняете. Так себя вели женщины неандертальцы.

ДА
Дмитрий Арбузов

с вышенаписанным абсолютно согласен и добавить нечего

Ма
Марта

Благодарю.

Николай

Жизнь,это то что ты.Остальное предположения

ДА
Дмитрий Арбузов

а вопрос какой - чё та я не воткнулся

Ма
Марта

О жизни.

Alexander Moiseev

И чо?

Ма
Марта

Для вас ни чё.