Не Святая Наталья

Интересно а арабы пользуются арабскими цифрами??😂

Ответы
Светлана Войцеховская

С чего это они арабскими стали? Все цифры от русского алфавита произошли....А арабский язык произошел от узелкового письма русов (тайное письмо воинов)

Не Святая Наталья

Алфавит и цифры 🧐🤔🧐🤭

Светлана Войцеховская

Да, есть некая схожесть в написании цифр и букв...

Не Святая Наталья

Конечно

Sekach Dev

Эти цифры, которые у нас, не арабские, у них другие.. Эти цифры из Индии... и ноль там придумали, что бы была возможность обозначать большие числа..)

Сергей

Нет, а почему арабские это арабы придумали десятичную систему счисления. По написанию совпадает только цифра 9 ну и 1 похожа.

Не Святая Наталья

А остальные??😱

Сергей

Остальные вообще не имеют сходства

Даниэлла Радзивилл

Вообще то-это индийские цифры, просто их увидели европейцы впервые в Персии, а для европейцев все ниже черного моря- арабы

Elvis Costello

..всем давно известно что арабы-чурбаны ...цифры у них с индии..а так они ничего своего не дали цивилизации

Сергей Колбешкин

русскими бабами ет точно, а те с цифирками хорошо дружат... а с кем поведёшься у того и наберёшься.

Aлександр Кузьмин

Всё на слух ,на эмоцию , на ассоциацию ... Араб - житель Аравии . Арап - учёный . Так более понятно ?

Не Святая Наталья

Ес оф кос

Aлександр Кузьмин

Цифры были АРАПСКИЕ.

Не Святая Наталья

Понятно ооо

К.
Костя ........

Интересный вопрос,а действительно пишут они закорючками а цифры у них какие...😉

Профессор Рам

пользуются, но умеют считать только, когда цифры эти на долларах изображены

Ильдар Z

Пользуются,когда считают свои автомобили,яхты и особняки😅

Серж Одесский

А какими же им еще цифрами пользоваться? Еврейскими?

Не Святая Наталья

Русскими

Серж Одесский

Русских не существует. Это все арабские цифры которыми пользуются россияне к вашему сведению

Не Святая Наталья

Да бог сними

Серж Одесский

У меня был друг араб. Его папа был главнокомандующим войсками в Йемене.

Не Святая Наталья

К нам приезжали по обмену мы с ними на татами боролись слабаки

Серж Одесский

я вижу вы серьезная женщина. А в войнах не участвуете?

Андрей Юлитин

наши древние глаголицы-тоже таки кругляки🤷‍♂️

Михаил Гехт

судя по наклейкам на товарах оттуда, пытаются

Ирина Ирина

непременно ...выполняют завет Ал-Хорезми🙂

Пан Стефа́н

Весь мир пользуется, а арабы что? Рыжие? 🤣

Евгений Антонюк

именно такими и пользуются арабы, как все

Vladimir Osheschko

А как они своиз верблюдов считать будут?

Не Святая Наталья

Тоже интересно

Владимир Золотницкий

Весь мир ими пользуется, даже итальянцы

Не Святая Наталья

А почему даже итальянцы😂😂

Владимир Золотницкий

Ну римские же ещё есть

Не Святая Наталья

Так ими только в документах серию пишут

Владимир Золотницкий

Ну далеко не только

Не Святая Наталья

В рефератах и книгах главы

Александр Иванович

Да. Када пьяные, ну как и мы!Да и вы тож.

Николай Дубинин

Конечно , иначе они их не изобрели бы .

Не Святая Наталья

Тож верно