Владимир

Кто то задумывался о том что вся процедура свадеб, как то странно противоречит здравому смыслу? Молодых сначала регистрируют в загсе и объявляют мужем и женой а после все едут на церемонию свадьбы, где молодые снова жених и невеста. Невесту воруют,зачем то выкупают,хотя она давно уже законная жена,и никуда не денется. Все эти традиции,брачная ночь с невестой, хотя она уже давно жена ! Не разумнее ли сначала играть свадьбу а после на другой день,законно регистрировать отношения ?

Ответы
Елена Ткаченко

Да, сначала проверка товара. А вдруг товар залежалый?! Если со знаком качества - то сразу в ЗАГС. От бракованного товара тут же вправе отказаться. Товарно-денежные отношения. 😀

Екатерина Шлак

Так и было у моей подруги. Сначала гуляния, а на следующий день в ЗАГС. Гуляли традиционно: с баяном, дракой, ночёвкой вповалку у сестры невесты.

ОК
Ольга Клюева

Отличное предложение! Так можно и получше узнать друг друга. Только, боюсь, это может привести к еще большим недоразумениям

Александр Изосимов

Внесите законопроект в ДУМУ.Насчёт курения они быстро решают,Может и здесь не задержатся.

Галина Хурчакова

сейчас вообще свадьбы не делают экономные молодые,а едут в свадебное путешествие!!

Римма Соболева

Ваши умозаключения можно запросто оспорить! Зачастую всё не так , как думаете Вы!

Владимир

А как ?

Нелли Шмакова

Какая разница, когда они зарегистрируются?, главное они любят друг друга.

Лева Правая

это кто как хочет)) Еще можно и обвенчаться, думаю, тоже для развлечения...

Любаша Мокина

Разумно,но не умно... не нами традиции придуманы и не нам их нарушать....

Сергей Харченко

Красивый вопрос! Не знаю, что и ответить - не готов. За вопоос, спасибо!

Наталья Злобина

На завтра, мне кажется не найдете ни жениха, ни невесты.😃

Ольга .

А если невеста прдьявит жениху, что он её изнасиловал?:)

Владимир

А пускай

Ольга .

Как же так?:)

Татьяна Андреева

Когда будете жениться - сделайте так , как вам хочется !

Надежда Ильина

Кто вам мешает так поступить?Законом это не запрещено

Наталья

Возможно! Некому изменить традиции! Все так привыкли.

Любовь

Если получиться понять , где жених , и где невеста

Гармония Россия

традиции-одна из самых устойчивых вещей в жизни

Аксенова Эльвира

Сначала брачный договор,потом можно и свадьбу.

Александр Елтышев

Ваши рассуждения тянут на докторскую степень!

Владимир

Ого

Александр Елтышев

Я бы даже сказал: "Огого!" Обоснуйте всё по-научному и защищайте диссертацию на звание доктора сексуально-этических наук.

Владимир

Есть такая наука ?

Александр Елтышев

После появления Вашего научного труда возникнет.

Владимир

Саша,я тебе эту идею дарю. Дерзай. А у к меня каждый день какие то идеи.

Александр Елтышев

Володя, мне не до идейных дерзаний - сантехника в доме требует ремонта, душевная дисгармония в поисках разумного баланса.

Лейла *

а мне кажется в этом есть рациональное зерно .