Иван Подколодный

"Ковалев - Ельцину, 1996: "Ваша сегодняшняя политика способна лишь в кратчайшие сроки воссоздать государство, открытое для бесправия"." - В почёте сила и лояльность, а не ум. Лишний пример.

Ответы
Elvis Costello

а ковалёв что предлагал...завести ангелов ?....заменить россиян на бельгийцев ?

Иван Подколодный

Приход чекистов к власти мог и не состояться.

Elvis Costello

да..потому они только ещё имели силу и информацию-куда катиться страна...вся эта семибанкирщина и сми...образование и криминал ...так же они имели опыт секретных операций и применение компромата...это не теоретики диссиденты и креаклы

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤