Legião Dos Sábios

Бизнес открыть легко, трудно - привлечь ресурсы на свою сторону ,а также удержаться на плаву при наличие конкуренции. Если твой не произведенный товар (идею) готовы купить за деньги, считай что ты организовал бизнес, привлек ресурсы и держишься на плаву. 🖼

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Есть идея, есть ресурсы, нет грамотного управления и мы тонем...

Legião Dos Sábios

Вы согласны с тезисом ,который я извлек, прочитав множество литературы о бизнесе? Можно ли это назвать красной нитью современного бизнеса?

Кира Сухарева (Слугина)

Я столкнулась на практике с тем, что прежде чем что-то произвести, нужно сначала найти сбыт. Да, Ваши тезисы вполне четко иллюстрируют нынешний бизнес. А про грамотное управление- это факт подтвержденный, мои директора, имея прекрасную идею и инвестиции благополучно всё развеяли по ветру...если не выразиться грубее..

Legião Dos Sábios

Найми штат грамотных специалистов ,плати им приличную з/п, соцстаховки итп, но не забывай о главном, как хозяин положения, что кадры решают все.

Кира Сухарева (Слугина)

Проблема была в том, что директора почувствовали себя на вершине Олимпа, побоявшись за свои кресла, решили править бал сами вместо того, чтобы нанять грамотного специалиста. И слушать никого не хотели и цифрам не верили. А теперь конец горке пришел.

Legião Dos Sábios

Есть, кроме победителей, и проигравшие.

Кира Сухарева (Слугина)

Это в основном затронуло обычных сотрудников. Руководство "осталось при своих". Да, лес рубят-щепки летят..

Legião Dos Sábios

Лес надо спиливать)))

Людмила Мухорина

согласна

Legião Dos Sábios

По сути что такое бизнес?

Людмила Мухорина

я просто не могу вам давать. ответ да и сегодня не до ответов я жду гостей. получаю поздравления и отвечаю ВАМ на то что не должна отвечать

Legião Dos Sábios

Я заметил, что бизнесмены легкой руки, не способны мыслить.

Людмила Мухорина

я не бизнесмен И пожалуйста не портите мне день рождения не очень грамотный человек

Legião Dos Sábios

Кстати, у меня гипертрофированная степень грамотности. А вот вы прямолинейная.