Е'kat'ерина Vitolden

Проходим с сыном мимо саженцев,он спрашивает:"А почём мётлы для ведьм?"))

Ответы
Валера Четвёркин

......И тяготения, законы попирая,
Они летают в грезах и мечтах,
Присутствием, вокруг все изменяя,
С очаровательной улыбкой на губах.

Им чужды вероятностей – теории,
И ближе хаоса, размытые черты,
Немыслимые в глупостях истории,
И не затейливые, в радостях – цветы.

Их гнев подобен редкому процессу,
Который вулканирует спонтанно,
И жизнелюбие, всегда приводит к стрессу,
И щебетание при этом непрестанно.

Без них скучны, мужские злые будни,
И деловитая насыщенность часов,
И не возможны романтические блудни,
И полный штиль, у алых парусов.

Николай Костров

Иду со своими малышами . под Новый Год, проходим мимо школы, а там на окнах наклеены Гномики идущей цепочкой, мои детки в двоём звонко громко - Папа смотли - Гомики идут... - Тише не кричите так громко , говорю я . - Не смотли воон идут , показывая на окна школы, - А да пусть идут ))))

Наталья Борисовна Небукина

Вовочка спрашивает у мамы:
— Мама можно я скажу слово из трех букв?
Мама не долго думая дает Вовочке подзатыльник.
Вовочка хныкая говорит:
— Мама я хотел сказать слово, дом.
Отец тут же дает затрещину маме со словами.
— О доме надо думать дорогая, о доме.

Сабухи Гаджиев

Бабуся хочет купить веник. Одну поднимает, проверяет, вторую, третью, таким образом пол часа. И выбирает одну, продоаец,--- Вам эту завернуть или на нём будете летать?

Станислав Бондаренко

Значит, правильные сказки читает, раз уже есть такие ассоциации и маме это делает уважение и плюс в копилку воспитания - 👍 👍 👍 .

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ))

Сергей Анатольевич

Прекрасно, малый не имеет понятие о саженцах, за то он уже разбирается в мётлах, а главное - в ведьмах)))))

Бесик

Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.
Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду!

Mihail Shirokov

моему уже 25... но в том же возрасте, спросил чем мята пахнет? сорвал листик - И выдал ОРБИТОМ!

Валентина Давыдова

ха-ха.Гари Потера насмотрелся,стоит подумать над тем,что ребёнок смотрит в инете

Е'kat'ерина Vitolden

Сказки читает.

Валентина Давыдова

есть такие жестокие сказки,что порой диву даёшься?!като их и для кого пишет?!

Александр Беспалый

В каком стиле Вы воспитываете сына, готовите из него Гарри Поттера, что ли ?

Е'kat'ерина Vitolden

Сказки читаю.

Александр Беспалый

Теперь понятно.

Сергей Ясаков

ДАЙ УГАДАЮ - ЭТО БЫЛО НА 8 -Е МАРТА , ХОТЕЛ КУПИТЬ МАМЕ ПОДАРОК.😂😂😂

Е'kat'ерина Vitolden

Я ангел)

Сергей Ясаков

СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ.😜

Е'kat'ерина Vitolden

Вы ошибаетесь)

Счастливый

Я ничего смешного тут не вижу..смешно то,что вы не объяснили ему это..

Е'kat'ерина Vitolden

Он просто пошутил)

Счастливый

Я понимаю Катя..молодец мальчик умница..но он должен это знать..Мой внук в садик ходит..я ему на ночь говорю..какую сказку тебе рассказать..он показывает на стенку где висит гитара и говорит "деда спой мне про любовь"..

Е'kat'ерина Vitolden

Он же тоже на сказках воспитан)

Счастливый

Ну...разве это хорошо..?мы должны воспитать их..что бы они стали настоящими людьми..

Е'kat'ерина Vitolden

Он у меня прекрасно воспитан) только очень любознателен)

Счастливый

Я не сомневаюсь..но простые вещи нужно им объяснять..

Сергей V Z

Умный мальчик интересно для какой ведьмы он метлу хотел 😂 🤣 😄

Е'kat'ерина Vitolden

Закрыли тему))

Сергей V Z

Да я пошутил извените 🖼 это вам от души

Е'kat'ерина Vitolden

Принято)

Нина Савина

Остроумный у Вас сынуля. Верит , что мама может все. Даже летать.

Андрей Пахомов

правильный мальчик -с детства понимает обратную сторону жизни

Валерий Чайковский

На ковре самолете посмотри - там ценник стоит...(продавщица)😋

Валентин Чуковский

хотя ведьму и Женщину отличие одно умение летать на метле..))

Олег Гедзенко

Так это не вопрос, а констатация факта. Устами мнаденца...

Е'kat'ерина Vitolden

Стесняюсь спросить-"Какого?"

Олег Гедзенко

Это даже ребенок знает. Чей аксессуар метла)))

Е'kat'ерина Vitolden

Так я ж не ребёнок))

Олег Гедзенко

Прислушайтесь

Олег Гедзенко

И поверьте на слово

Владимир Сатонкин

Чувство юмора-лучший помощник в общении😜