Владимир

Это не вопрос а скорее, совет ! Не хвастайтесь перед друзьями или родней, ничем ! Я вот несколько лет назад купил себе наручные часы за 2100 €. И вроде не такая уж и большая сумма, а был на дне рождения у родни и заметили, и спросили, а сколько они стоят ? Сказал ,и всё! Отнощения с ними, прекратились. Уже меня никуда не приглашают.Потому что они за такую сумму машины себе покупают,а я какую то безделушку себе купил.

Ответы
Asmadey Richard's

Они бомжи не достигшие вашего уровня жизни, вам не стоит переживать и уж тем более с ними общаться дальше, зависть плохая черта характера, и заметьте ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ, а представляете если бы вы с ними дальше общались? Это могло бы привести к плохим последствиям

Гоша Гоша

Довыпендривался и это почувствовали люди, я не нищий, но высокомерно не стал бы называть безделушкой вещь за 2100 евро публично, особенно в стране где правители ободрали народ до беспредела!

Гоша Гоша

Я понимаю,но зная реакцию я бы не стал этого делать!

Владимир

Очень мне надо, на гулянке еще о бо всем думать ,кто и как отреагирует !

Гоша Гоша

Тогда зачем выложил своё негодование на Фсеобщее обсуждение, так поболтать!

Владимир

Предупредить. Чтоб не хвалились. В вопросе же, все ясно сказано.

Гоша Гоша

Понятно!

Любовь Опекунова

Но ведь не у всех есть такая возможность,а зачем хвастаться?Лучше промолчать,за умного сойдешь и отношения не испортятся

Н*
Наташа *******

Меньше знают, лучше спят. Родню не выбирают. Проверку на жадность не прошли. А могли бы порадоваться за вас.

Александр Евдокимов

Тримолчи. Потерял молчи , а то засмеют. Нашел - молчи, попросят поделиться. Украл - молчи, а то осудят.

Владимир

Ну да.

Александр Евдокимов

Скорее да ну.

Елена Теплякова

да все нормально!забей!у меня сынка подружке телефон купил за 54т,не понимают зачем?????а сестре за 12?

Александр Харитонов

А я сегодня такие-же сумму отдал собаке на операцию,не давно приютил таксу взрослую вот так

Владимир

Ты заплатил за операцию собаке, 2 тысячи евро ?

Александр Харитонов

Двадцать одну тысячу рублей,но это не суть носи свои часы на здоровье

Владимир

Это триста евро. Зачем пишешь,что такая же сумма ?

Александр Харитонов

Скоро тебе эти часы не понадобяться

Владимир

А при чем тут я ?

Дмитрий Яковлевич

Так надо было сказать, что евро тогда стоил на уровне дойчмарки, а бакс стоил 5 руб... ))

Inna Yakobi

Не могут купить. Зависть..важе упущение. Не выделяйтесь из толпы..старая мудр ость

Надежда Патракова

А зачем нам об этом рассказываете? Похвалится решили?

Владимир

потому что спросили.

Ол
Ольга

Ну вы зря так о них,просто стесняются своей бедности.

Акира Куросава

все бабы ваши . Владимир . ты им на часы показал .

Виталий Гончар

И главное они правы, часы того сейчас не стоят

Владимир

Речь могла идти и о чем нибудь другом.

Виталий Гончар

Каждому свое, но кичиться ни к чему

Владимир

А кто кичился?

Елена Мусинова

Завидуют.... Да, и зачем Вам такие друзья.

Елена Мусинова

Родня? От нее никуда, не говорите больше стоимость ваших вещей. Или сделайте им подарок какой-нибудь, если можете позволить и все утрясется. Лишь бы не вошло это в привычку.

Ел
Елена

Хвастовство, всегда плохая затея)

Царевна Смеяна

И Вы здесь решили хвастануть))

Владимир

Совет даю

Люба Белай

зависть - плохое чувство

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤷‍♀️

Анна Калинина

ну и о чём тут жалеть?

Об
Обсуждайка

Ну и не общайтесь

Мари-Анна Семенкова

Согласна с вами...