Ев
Ева

А кто-нибудь знает, как ежики любовью занимаются? 🤣🤣🤣

Ответы
Константин Буянов

Я видел в передаче "В мире животных" ещё в советское время. Это удивительно что всё показали в подробностях, причём показали в кондовое советское время, когда слово секс было под запретом.. Ведущий очень хвалил оператора который заснял этот процесс. Для Вас сообщу, что ничего особенного этот процесс не представляет, всё происходит, как у большинства животных сзади, при этом "прибор" у ёжика-самца весьма внушительных размеров по отношению к его телу.

Ев
Ева

))))))))))))))

Иг
Игорь

Размножаются ежи специфично. "Штепсель" мальчика расположен на середине брюшка, а "розетка" девочки у самого хвоста. Так что взбираться целиком на даму не нужно, и колется только грудь.

Ев
Ева

кстати, после ваших ежиков мой вопрос родился))))))))

Остап Бендер

У вас есть повод это узнать. Заведите гарем ёжиков, кормите, выращивайте их, поставьте там видеокамеры и потом нам покажете )))

Алексей Головин

Окуратно, дама даже хвостиком иголки свои поднимает, но всё-равно еж после выдергивает из себя её иголки

Владимир Литяйкин N

Светка- этот вопрос будоражит уже столетия просвещенные умы человечества, - начиная с Чапаева и Петьки

Ев
Ева

и что Чапаев с Петькой по этому поводу говорили?

Владимир Литяйкин N

Они 🤝 и так и эдак, ну никак- похожь Анка все точки иподитожила

Ев
Ева

😲

Ев
Ева

😎

Владимир Литяйкин N

Пока, пока

Ойген М.

Да,я знаю.Ёжики ночные существа.Пыхтят по ночам так,что невозможно не услышать через открытые окна.

Tri O

Пыхтят. В нашем парке сношаются по вечерам, гуляющие фонариками подсвечивают и снимают

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Vova Zau

самому интересно...но подглядывать не хорошо...загадка оказалась неразгаданной))

Vova Zau

Ну ты уж не беспредельничай!...плииз))...всё же в виртуале живем)))

Ев
Ева

уж и помечтать нельзя 🥺

Vova Zau

Да мона-мона, всё мона))...пойду спать...устал сегодня...поднакоплю позитива для вторника...Приятных тебе собеедников))

Ев
Ева

спокойной ночи.. я тоже скоро пойду))

Vova Zau

...а я уж подумал ты на круглосуточном)))...Привет)

Ни
Никто

Также. На моём участке гнездо сделала одна... Летом часто видим. Даже фото делал.

Алан С

А ты пожалуйста покажи на себе каую позу предпочитают ежики и скинь на видео

Алан С

Сейчас жизнь идет как часы

Ев
Ева

часы могут в любую минуту сломаться

Алан С

А что жизнь не ломается

Ев
Ева

в мире такая хрень творится, что в любую минуту все в тартарары улететь можем))

Алан С

Ну да

Albert Gizzatullin

Надо же, создала всем проблему,однако,как спать с ежиками в голове....)))

Z-Мимокрокодил-V

Обыкновенно. Самочка прижимает свои иголки, а самец залезает сверху.

С Э М

Ежата есть, значит есть способ)) Что то там с размером заморочено)

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

С Э М

😆

Дмитрий Табунов

У самца ёжика длинная пиписька. А самка прижимает иголки к спине.

Ев
Ева

по видео как-то не заметно, чтобы она иглы прижимала.. кажется, наоборот распушила ))))))

Пан Стефа́н

Так и занимаются. У них только спинка и бока в иголках, а низ нет.

Александр Вяткин

Никак. Нет любви,и такой не надо. дугой вопрос - как они рожают!?

Ев
Ева

от святого ёжиковского духа?

Александр Вяткин

А я знаю?

Ев
Ева

та я и не сомневаюсь почему-то))))

Ан
Андрей-Пушкин

Охают, ахают,
пыжатся и колются...
но продолжают ахаться )))

Ан
Андрей-Пушкин

Да-а-а-а
Он такой )))

Наталия Наталия

Он вам потом отомстит😆🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Знаю, знаю... в тапки нагадит ))))

Сергей Евдокимов

Даже если Я и был когда-то ёжиком, то... уже не помню.😇

Ев
Ева

🙄

Александр Реутов

Не рассказывай девченка, а то зависть будет. 😅😅😅

Ев
Ева

молчу-молчу))

Александр Реутов

Я имел в виду девченкам 🤣

Ев
Ева

😲

Не
Нелля

Конечно,сама пробовала с одним ежиком.однако....))))

Не
Нелля

Почему,я просто хожу на работу,как и многие..

Сергей Витальевич

У нас тихо з сотрудника максимально за своими компами

Не
Нелля

А у меня МЧС...

Сергей Витальевич

На телефоне?

Не
Нелля

именно...