Чудо В Шляпе

Обратила внимание на вопросы и ответы...Денис Заречнюк..Не общаясь, занесла в ЧС, чтобы не попадался.Столько злобы и негатива. Встречались?

Ответы
Аслан Эйвазов

Не забывайте улыбаться зеркалам,
Не оставляйте в них флюиды негатива,
Чтоб к вам улыбка позитивом возвратилась,
Даря частички благодатного тепла.
Пусть будет светлым даже серый будний день,
Заряжен доброй энергетикой удачи.
Не оставляйте в зеркалах печаль и плачи,
На свет души своей набрасывая тень.
Оберегайте от беды душевный храм,
И привлеките ваше собственное счастье.
Да будет всё прекрасно, и – никак иначе…
Как можно чаще улыбайтесь зеркалам.
Эндрю Фриз
...........ПРИВЕТИК

Аслан Эйвазов

Как много в запахе мужчины, Когда тобою - он любим! Когда кидаешься в пучину... Безбожной страсти - только с ним! Когда в объятьях его таешь... И растворяешься в нём вся, Любовь ему и тело даришь, И нет понятия - "нельзя"... Как много в этом аромате! И сводит голову с ума! Лишь в этот миг ты понимаешь, Что значит быть - на небесах! Что значит чувствовать скольжение... По грани лезвия ножа, И неги лёгкое томление, И рвётся от любви душа! Как много в запахе мужчины, Когда тобою - он любим! И аромат неуловимый... Зовёт остаться рядом с ним.................АРОМАТ....ДЛЯ ТЕБЯ МИЛАЯ

Чудо В Шляпе

нежно..и страстно...

Аслан Эйвазов

Не жалей ни о чём. Позабудь. Позабудь.За окном пролита кем-то звёздная ртуть.И скрипят отсыревшие двери.И висит родниковой слезою луна,Отражая в себе имена-времена,Умножая печаль на потери.Не скучай. Не скучай. Образуется круг,По которому шествуют сотни разлук,А внутри только встречи да встречи.Если в дверь постучат – ты гостей прогони.Тёмной ночью с добром не приходят они,И не слушай за дверью их речи.Не пиши никому, не пиши ни о чём!Обожги себя ярым рассветным лучом,И – получишь ты то, что хотела!Но закатных лучей не встречай, не встречай,Потому что они разжигают печаль,А зачем тебе – чтобы горела?.. Борычев Алексей

Аслан Эйвазов

......ПОВТОР

Владислав Кравцов

да ладно. может у парня просто настроение плохое. я иногда тоже могу на глупый вопрос нехило мозг промыть. а вообще добрый дядька. не встречал сего индивида. запомню, оценю. может и правильно его за плинтус задвинула

Владислав Кравцов

пока не попадался

Чудо В Шляпе

попадётся ещё

Вика

не помню,пропускаю наверное его,а вот меня уже несколько мужчин занесли в ЧС,когда нечем было аргументировать свои доводы,вот так и выясняется,кому нечем ответить,тот и заносит в ЧС. Ну зато не попадаются тоже 😄

Чудо В Шляпе

я заношу троллей

Вика

кто противен,того и заноси,зачем терпеть.

Наталия Володина

Не встречала, но осознаю, что для некоторых этот сайт - помойная яма, куда модно сбрасывать свой духовный мусор и негативное восприятие жизни. Будьте собой. Не поддавайтесь на дьявольские провокации:)

Чудо В Шляпе

и в мыслях не было

Наталия Володина

Чисто мыслите!:)

Алексей Вдовин

Ну и что? И я негативщиков заносил в ЧС, только когда они становятся онлайн, ихние вопросы тут как тут...((( Ну и сервис здесь, а про *опу - напиши - сразу "ненормативная лексика" и низяяяяя!

Алексей Вдовин

Согласен, там раньше лучше было... Но тут - вобще никак!(

Чудо В Шляпе

да ладно.. попадаются экземпляры

Алексей Вдовин

Ой, и не говорите....(((

Vadim Alehin

ой, народу с промытыми мозгами полно сейчас... это они не специально, это идеологическая машина их государства делает из них истериков.. мне таких жаль.

Vadim Alehin

согласен, но анархии ещё больше разводить ни к чему. Мира вам!

Чудо В Шляпе

Спасибо)))

Vadim Alehin

🌹

Чудо В Шляпе

спс)

Vadim Alehin

😉

Ольга Шебеко

нет. но здесь дамы, которые прочтут пару строк из толстенной заумной книги и парят всех. тоже заманали. УМНЯХИ!!!

O`yura O

Да что-то не читаю имена. Вопросы настолько однотипны, как будто их пишет один индивид

Val Nik

нет, но не заношу никого в ЧС, а те кто это делают(особенно мужчины), я таких и не...

Чудо В Шляпе

мне по хрену думать, кто кого не.... Мне не нравится, когда в моих вопросах лурко@бничают, троллят и пытаются манипулировать сознанием, а посему- все в ЧС.

Val Nik

horošo, postupaj tak, kak sčitaeši nužnym

Чудо В Шляпе

ок.. я так и делаю

Val Nik

умничка

Val Nik

🌹

Сергей Иванов

Я пропускаю такое,как и вопросы с грамматическими ошибками и опечатками.

Чудо В Шляпе

ну, я могу допустить опечатку...это сразу видно. Не считаю это страшным и сразу пишу, что опечатка. Но, когда вижу в одном предложении из семи слов ...4 ошибки, то желание пропадает общаться. Ведь это показатель равенства..Но бывают и исключения..редко.

Сергей Иванов

Раз ты посылаешь в мир что-либо,будь крайне внимателен.(Исключениям-нет.)

Чудо В Шляпе

Редко.. люди с возрастом "за"...

Сергей Иванов

Мне 56.

Чудо В Шляпе

я с одной женщиной общалась.. ей было 85.

Сергей Иванов

Прекрасно.

Чудо В Шляпе

а так, конечно, не прощаю..

Лидия Бецкова

занесла в ЧС- это как. я бы тоже некоторых занесла. такие вопрос бестыжие!

Чудо В Шляпе

Нажимаете на фото того, кого нужно занести. Возле фото, справа есть: НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ ЕЩЁ.. Жмёте ещё и заблокировать. Всё.

Лидия Бецкова

Спасибо. попробую.

Чудо В Шляпе

гут

Kj
Kjlkjkljljlj

А ты могла бы, не занося меня в ЧС, приехать ко мне со всеми вытекающими?

Чудо В Шляпе

у меня есть к кому

Kj
Kjlkjkljljlj

Так он не узнает, ты же тайно!

Чудо В Шляпе

угу.. очень тайно

Kj
Kjlkjkljljlj

Тогда для начала изготовь свои фото без одежды, потом я тебе дам адрес, куда послать.

Чудо В Шляпе

стою в очереди на фото

Сергей Чуйко

рад бы \был но со всеми не встретишься с некоторыми лишь в жизни иной

Чудо В Шляпе

лучше не встречаться

Сергей Чуйко

к несчастью уходят лучшие и дорогие

Чудо В Шляпе

знакома....

Сергей Чуйко

а как их не достает и вину своэ чувствуешь что не досказал не дослушал

Чудо В Шляпе

это больная тема

Сергей Чуйко

так всегда будет при жизни не ценим а потом жалеем

Алексей Еремин(Бердск)

Нет, не встречался.В таких случаях обычно посылаю на три буквы.

Чудо В Шляпе

я в черный список заношу

Евгений Володин

нет но тут один кореец желает доказать что он потомок будды

Чудо В Шляпе

Здесь много всяких "корейцев", я не дочитываю их до конца, просто блокирую

Артур Галеев

не помню )) и меня тоже внесёте? )) я иногда такой нехороший ))

Артур Галеев

и что есть разница? ))

Чудо В Шляпе

Храбр отличается, а в Спрашке у меня просто друзья...

Артур Галеев

ясно

Дмитрий С

Нет! Но обращу внимания. Может понигативим друг на друга.

Чудо В Шляпе

Вряд ли .. Он на женщин прёт

Дмитрий С

Понятно! Женофоб 🙂

Чудо В Шляпе

скорее всего

Николай Коваль

Я тут в первые, извините. Что, тут много злобы и негатива.

Николай Коваль

Жаль. Я думал ты лидер...

Чудо В Шляпе

Я лидер, но только там, что мне интересно..И если я вижу в этом смысл.

Николай Коваль

Сейчас люди видят смысл только в деньгах. Скучно.

Чудо В Шляпе

Не нужно брать на себя ответственность раздавать всем характеристики.

Николай Коваль

Спасибо. До свидания.

Елена Доманчук

да, здесь есть злой, но имя не запомнила - много чести ему

Чудо В Шляпе

и черноротый

Елена Доманчук

верно, я игнорирую его

Чудо В Шляпе

правильно

Александр Дикий

Да вроде не...а чо скотинит?...Ну тогда чо...тока стойло))))))

Чудо В Шляпе

урод просто...нет слов

Александр Дикий

Да ладно Сама По Себе..буш за каждого идиота невры себе теребить... Овса в стойло ему кинь)))))

Чудо В Шляпе

да ужо!