L….

Любовь!!!! Насколько сейчас затерли это слово!!! Оно стало таким дешовым и противным как сырный соус в Макдональдсе!!!!

Ответы
Никита Заборов

Не в коем случае. Хотя каждый решает сам для себя. Всё исходит от нас, но не в нас входит. А если есть желание изменить мир, нужно это в себе делать.

Тюлень Любви

дада, просто отвратильное слово слово стало. Зато похоть как была так и осталась😉 😆

L….

Ну да

Шагарьян Хайретдинов

а было время в Макдональдс километровая очередь или по блату. Все познается в сравнении

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

... пустое слово нынче... Осталось только по поступкам судить и делать выводы!

В М

Любовь затереть невозможно. Это люди себя низвели до состояния нехорошего.

Болатбек Турмагамбетов

Если Вы так считаете, то да!!!!!😉 🍒 🍉 🥝 🍎 🍓 🍈 🍇 😉

Алексей Гаврилов

Да я согласен девушки стали рашетливыми им только деньги и член большой

Сергей С

Я вам сочувствую! В моем сердце- это ссмое чистое и желанное состояние.

L….

Боед

Сергей С

Именно 😁

Djan Achtotakoe

"в жизни земной безотрадной,суровой,вечно любовь будет сказкою новой"

Игорь Кичигин

А кто затёр-то, кто фастфудом обжирается? Но и других людей полно,

Al
Aleksa

Да...сейчас разная любовь,кому-то на ночь,кому-то навсегда

Константин Тузов

точно.....да она уже и не любовь....................отношение......

Ал
Алекс

сливовый лучше - но не менее бесполезен как и сырный)))

Айса Тулубаев

Потому что в людях(большинство) исчезла романтика.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так люди сами её продают )) кто же виноват?😁

Альберт Ихтонов

Раньше не было слова люблю, было слово жалею....

Леонид Осауленко

Не пользуюсь этим заведением,а в чувства верю.

Геннадий Лунёв

Не главное что сказать ,а главное как сказать.

Юрий Алексеевич

Но остались еще консеротивных взглядов люди

Nikolai Tabaranu

не нравится - не ешь.. (Виниту Сын Инчу-Чуна)