Игорь Анатолиевич

почему стало так много придурков и кто их плодит?

Ответы
Зоя Овосиенко

Каждого человека (по Законам Мироздания) ОКРУЖАЮТ ТЕ, кто наиболее СООТВЕТСТВУЕТ по сходным жизненным вибрациям....

Зоя Овосиенко

А Вы НЕ прислушивайтесь к глупым разговорам...Впрочем, если Вы воспринимаете их ВНЕ контекста (обрывками), то и умные разговоры могут ПОКАЗАТЬСЯ "глупыми"...В транспорте лучше иностранными языками заниматься, а не прислушиваться к чужим БЕСПОЛЕЗНЫМ разговорам...Учёный Любищев (с которым нас познакомил Даниил Гранин в замечательной книге "Эта странная жизнь") изучил 5 языков, из них первые 2 - в общественном транспорте...

Игорь Анатолиевич

было отмечено : НЕВОЛЬНО. в общ.транспорте я езжу 2-3 раза в год. посчитайте , за сколько лет я изучу ин .язык

Зоя Овосиенко

И за "2-3" раза УЖЕ успели составить такое НЕЛЕСТНОЕ мнение о народе?! Да Вы, батенька, мизантроп...))

Игорь Анатолиевич

не вижу смысла дальше вести диалог. всего хорошего.

Зоя Овосиенко

Я - тоже. 👎

Светлана Не

придурки были во все времена, а, вот, почему много стало "компьютерных мальчиков"? и зятя не подобрать

Елена

их и раньше было не мало. Просто, благодаря интернету, круг общения значительно расширился

Игорь Анатолиевич

похоже, что так

Елена

выход один - не замечать

Игорь Анатолиевич

если только себя изолировать. не реально

Елена

что вы предлагаете?

Валерий Серков

Страна ждёт героев, а пи- 3 - дА рожает дураков. Но чья закваска? Чего на зеркало пенять!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Такие же придурки, которые не только рождают, но и воспитывают подобных себе.

Вера Власова

Народ плодит,сами- то они не додумались бы появиться, на этот белый свет.

Дмитрий Леонов

страна ждет героев а п...да рожает дураков.. вы себя к кому относите?

Игорь Анатолиевич

САМ СЕБЯ ОБЪЕКТИВНО НЕ ОЦЕНИШЬ

Игорь Анатолиевич

САМ СЕБЯ ОБЪЕКТИВНО НЕ ОЦЕНИШЬ

Дмитрий Леонов

можно!

Рысинский Василий

убрать придурков....? Так Вам же сразу станет скучно жить!"!!!

Игорь Анатолиевич

здесь Вы правы!

Jelizaveta Rakova

Сложно сказать кто придурок, а кто нет и тем более чьи они.

Георгий

Придурок - это тот, кто вынужден находиться при дураках.

Игорь Анатолиевич

и в итоге?

Таисия Сергеевская

человек притягивает тех, кем сам по сути является!

Владимир Рябченко

Согласно законам физиологии, плодят их женщины...

Лилия Безфамилии

придурок может плодить только себе подобного.....

Наташа Новикова

Люди! Действительно сейчас очень много таких

Татьяна

Родина требует героев а п-да рожает дураков

Татьяна

А вот мне не нравятся ваши выражения типа пардон Нет чтобы по русски сказать Извините Совсем русский язык испахабили этой иностранщиной

Игорь Анатолиевич

опять пардон, всем понятно

Татьяна

Можено было сказать и извините по русски

Татьяна

Пакедово!!

Фатима Холмуминова

рожает их женщина но смотря от каких мужчин

Зоя Филиппова

А САМИ ИХ ПЛОДИМ ВСТУПАЯ С НИМИ В ДИСКУССИИ

Анатолий Лапшин

Иногда Игори. Иногда Гущины. И другие тоже.

Анатолий Лапшин

Уже не получается.

Игорь Анатолиевич

пошла более глубокая фаза?

Анатолий Лапшин

Диабетная!

Игорь Анатолиевич

сочувствую. берегите себя.

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Евгений Говорунов

пока умные думают придурки размножаются

Галина Бойко

интернет и дебильные передачи.типа дом-2

Игорь Анатолиевич

дом 2 больше развращает

Игорь Анатолиевич

дом 2 больше развращает

Игорь Анатолиевич

дом 2 больше развращает