Е.m.c🇩🇪(Woman)

Реально ли снести маленькие деревни в России и построить современный посёлок с хорошими домами и современные животноводческими комплексами и большими теплицами , как в Голландии?

Ответы · страница 2
Весело Со Мной

В России таких государства как Голландии можно 20 поместить если не больше по этому этим государства не хочет заниматься просто говорит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Точно

Весело Со Мной

Я по России ежу много и у меня знакомых со всего России много по этому я знаю сколько маленьких и больших посёлок пустует примерно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поделитесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему пустуют посёлки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мечта..ааа

Весело Со Мной

Не просто я не люблю не понятно с кем общаться

Егор

Маленькие деревни..🤔зачем губить эту красоту.. лучше благоустроить и наладить производство мяса молока и сыра.. ..голандского🙄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России и сейчас воруют

Егор

Это воровство другого рода.. воруют властьдержащие и бизьнесмены. Это и есть коррупцция..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Воруют продукцию на мясокомбинате , на кондитерской фабрике и воруют рабочие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сознание должно быть у человека

Егор

Сознание и безсознание -понятие физеологические..остальное химера суть

Яна Соколовская

Так китайцы уже недостроенные школы выкупают в наших деревнях. Огурцы садят и т.д. мы потом загибаемся от такой продукции

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Китайцы могут работать , а россияне нет ?

Яна Соколовская

они подпольно работают, а если официально, то много головняков.

Валентина Соколова

А кто это будет делать.Как в Голландии не получится.Денег не дадут а налогами так обложат что и работать будет не выгодно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Чарлз Робертович

животноводческие фермы и комплексы вообще нужно запретить... это цивилизация по поеданию трупов..преступная цивилизация

Александр Данилов

Не реально так как всем по барабану работать в этом направлении для народа, лучше продать лес, нефть, газ и прочие запасы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже верно , зачем напрягаться

Александр Данилов

Да вот все думают о своём кармане

Станислав

Да вполне реально. Наши чинуши воруют в год до трети или четверти бюджета. Н а эти триллионы можно замостить Всю деревню.

Рустам Мурзарахимов

Конечно реально. Но в современной России с её нынешним экономическим укладом и "блатным" капитализмом это невозможно...

Геннадий Ш.

Реально, только никто не будет этого делать, а если и сделают, то старое поколение не согласится жить в каменных избах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Постойте деревянные , современные

Геннадий Ш.

Нет всё равно! Печь русскую в том доме не поставят, а это для них ни есть хорошо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие русские печи , их уже давно нет в домах

Геннадий Ш.

У вас нет, а в нашей деревне есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая область ?<

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это тоже Россия 😁😁😃😀 шучу

Олег Норматов

Поселок снести и фермы построить- реально,а вот хорошие дома-нет.Вот еще,чтобы людям хорошо жилось.Они что - олигархи?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже поздно ,

Мохарям Ханипов

УЖЕ ..НО ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕЛЬЗЯ А В ГОЛЛАНДИИ ИМ ГОСУДАРСТВО ДОПЛАЧИВАЕТ ЗА ТО ЧТО В ДЕРЕВНЯХ КУЛЬТУРА ЛУЧШЕ СОХРАНЯЕТСЯ

Кот И К

реально...в Голландии и т.п.))) но не в России..животных заморят голодом,теплицы растащат ..))таков уж наш менталитет..))

Вя
Вячеслав

🤨Нееет. Это невозможно☝️Менталитет другой. У нас сначала ломают, а потом (если сил хватит) - строят!😜

Вя
Вячеслав

😏Да, к сожалению - это так!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Печально

Вя
Вячеслав

😏Попробуйте сами! Уверен - у Вас получится!😁

Джеймс 😉

А почему не реально то? Это просто должно быть выгодно и такие фермы начнут открываться одна за одной.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не начнут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не рентабельно восстанавливать старые деревеньки

Виктор Васильевич Емелин

В Голандии не было революций и такой разрухи как в России да и страна маленькая.Да и воровства меньше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот третье и ответ

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в том веке люди создавали подобное. детсады там были бесплатные. людей этих посадили. руссиш швайн!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и ты не знала об этом? извини. всё знать нереально, но ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все знать невозможно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

всё душат в этой стране! зря не попытался в Германию свалить-переводчик немецкого я

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрите ответ в личной переписке

Ва
Валерий

реально--только вот РОССИЯ большая а строить будут по ближе к дорогам и границам к Европе или Китаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже поздно , маленькие деревни самоликвидируются

Ва
Валерий

ОНИ давно ликвидированы ещё в 90-е годы и я это видел

Знак

Слишком большие капиталовложения.Прощё самотёком как есть.Приехал в село ,скупил всё по дешёвке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже поздно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Деревни самоликвидируются

Знак

Развал деревень и преобладание городов на руку правящему классу

Елисеев Евгений

ничего в этой стране не реально, только нефть и газ, какие заводы или города построены за 20 пулет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно , уже поздно деревни самоликвидируются

Елисеев Евгений

так и живем, как и раньше, крепостными

Сперанский Вадим

Да реально. Но был бы какой то смысл в деревнях и сёлах в России, а так то никто в это не вложится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не реально . Деревни сами самоликвидируются