..
.....

Женская логика: Подонок… мерзавец.. тварь… ВЕРНИСЬ!!!😜

Ответы
Ангел L

Такие не плачут. Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.

Такие уходят всегда по- английски.
Таких не удержишь, когда они близко.
Такие свободны. Они одиноки.
Такие несчастны. Их раны глубоки.

Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких.

Их крылья поломаны. Жизнь опустела.
Осколки мечты впиваются в тело.
Поглубже педаль и ветер по венам.
Они не вернутся. Им нету замены…🤷‍♀️

Кочевник Фотолист

Все про меня

Ангел L

☺️

Андрей Герасименко

Здесь не логика. Не всегда ценишь то, что имеешь. И еще на негативные оценки влияет окружение. Подруга, мама, девченки на работе. При этом может не учитывапься на каком языке любви разговаривает именно твой М. В результате оказывается, что тебе совершенно не нужен айфон 15 или красивый "веник" каждый день, а не хватает той уверенности , которая возвращается к тебе, когда у тебя что-то не так, а сильные руки сграбастают тебя и ты слышышь, -не суетись, моя девочка, решим.

Сергей Галичин

НЕ злИсь ! ТЫ вокрУг оглянИсь , удивИсь ,УЛЫБНИСЬ ВСЕМУ , ТОМУ, что ВОКРУГ тебЯ ! Посмотри в вЕрх , посмотрИ нАнЕбо , нА сОлнце , нА звЁздЫ , на лунУ !!! И опЯть улыБНИСЬ !! ПосмОТРИ нА ЗЕМЛЮ !!! СЛОЖИ ВСЁ - ЭТО ВМЕСТЕ ... И СМЕЙСЯ ! СМЕЙСЯ !! СМЕЙСЯ !!! ВЕдь всЁ , чтО вЫше скАзано - ЭТО ВСЁ УСЛОВИЯ длЯ рЕШЕния АДАЧИ нЕОБХОДИМЫЕ , ЧТОБЫ ВЕРНУЛСЯ - ОНЪ !!!

Владимир Платоненко

Вполне логично С ним отвратно, а без него еще отвратнее. Придется искать нового подонка, мерзавца и тварь. И пес его знает, когда он сыщется, и не будет ли хуже. Д еще от старого-то хоть знаешь чего ждать, а от нового надо будет еще узнавать. Так что все логично.

Никифоров Валерий

Мюнхгаузен: О чём это она?
Зритель: Барона кроет.
Мюнхгаузен: И что говорит?
Зритель: Ясно чего: «подлец», говорит, «псих ненормальный, врун несчастный»…
Мюнхгаузен: И чего хочет?
Зритель: Ясно чего: чтоб не бросал.
Мюнхгаузен: Логично.

Еремей Перепёлкин

и не говори! с тобой говорит так хорошо,ты такой милый,повезёт той ддевушку с которой ты будешь,эх завидую я ей,дайка позваню тому мудаку,который меня избивает и который меня считает за кусок мяса!

Николай Кочубей

Сорра мужа и жены: - Ты сволочь! Негодяй! Я от тебя ухожу! Между нами всёе кончено! Дай мне денег на билет, тварь, я уезжаю к маме. Муж протягивает ей деньги. - Подлец! А на обратный билет?

Людмила Петровна

Парень заявляет своей девушке:
- Дорогая, я не приду на нашу встречу.
И завтра мы не сможем пойти в кафе, как хотели.
- Любимый с тобой что- то случилось?
- Да, я совсем обнаглел.

Константин Герасимов

Ну что же поделать. Вам милые девочки почему то нравятся не совсем достойные мачо. Видимо наверное совсем не хватает некоторых составляющих в жизни. Бывает :))

..
.....

Господи!сколько сомнений и навешанных ярлыков

Ярослав Зайцев

Ну, кто же хочет быть брошенным? Поэтому вернись! И разве можно так с девочками? Поэтому всё остальное. Очень логично!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица !
И чтобы нам узнать об этом,
нам просто следует жениться !"

Александр Чуб

И...что самое-самое интересное....все -это..от чистого сердца...со злыми глазками....и перекошенным...от гнева...личиком..

Во
Володя

Ну это отношения к мужьям или к тем кто на 5-10 лет старше их, а к тем кто лет на десять положи их, они само очарование!

Петр Васильев

Здесь диалектика сложнее: Подонок… мерзавец.. тварь… , негодяйчик, засранчик, дорогуша, милый, любимый, ВЕРНИСЬ!!!

Дм
Дмитрий....

женская логика ...спустя полтора года ..и при наличии другого мужчины в личной жизни ....пишет .."я соскучилась"....

Гефест Bear

Напомнило - А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично! Алкоголик? Прекрасно! Мудак? Заверните два!

..
.....

Баб может и не тянет на нормальных. А женщин только к нормальным)

Гефест Bear

Это зависит от того, какие нормы вы предпочитаете! 😉

L. A.g

Добавлю (читал где-то) к женской логике: - "Возми ребенка на руки, мне отдай сумку, а то ты всегда все роняешь"

Николай Филиппов

это нервы и эмоции женская логика немыслимо сложная и непредсказуемая поэтому не стоит комментировать....

Dav

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.7ed0fdb53f6313b94bdde8d46d680b4a&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f3o6ozvv0zsJskzOCbu%2fgiphy.gif&ehk=mkhjCzXEyTzxf%2b1AoMWrFw

Ир
Ирина

Женщина в суде плачет.. Почему вы плач те? Развожусь! Плохой? Да. А плач те почему? Жалкоооо!

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻