Людмила

сегодня очень тепло ! поеду на дачу ! затоплю баньку ! буду сидеть в беседке - кушать шашлык и пить своё пиво !и конечно слушать пение птиц ! ЛЕПОТА !КАК ВАМ МОЙ ОТДЫХ ?

Ответы
Александр Бурмаков

а я на берегу возле костра и палатки заварю душистый чай и буду ждать звонка колокольчиков на спиннинге

Людмила

МЫ С ТОБОЙ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ - я очень рада - что тогда опоздала на свой поезд- представь - а если бы я тогда уехала на нём ?

Александр Бурмаков

нет не уехала бы....это судьба....это предночертано нам с выше.....да же если бы уехала я всеравно нашел бы тебя .я иногда пытаюсь представить свою жизнь без тебя-и у меня не получается...МЕНЯ БЕЗ ТЕБЯ ПРОСТО НЕТ

Людмила

мы вместе и никогда - не расстанемся !ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !

Александр Бурмаков

а всетаки здорово вот так вот помечтать пусть и с другим незнакомым человеком но помечтать ....о том что в жизни не получилось или не удалось .......СПАСИБО вам

Людмила

🙋‍♀️

Газу Бензин

твой отдых показался мне опасным для жизни...жара,да ещё+банька,да+пиво...это ж почти инфаркт

Людмила

кому - как - баньку люблю - не жаркую - на улице жары такой и нет - только тепло - пиво не сильно крепкое и всё в разумных дозах - так что отдых - на славу

Газу Бензин

не...не на славу...проверено личным опытом...

Людмила

отдыхайте - как хотите - я люблю именно - так

Газу Бензин

ну так и не жалуйтесь потом на одышку и скверную фигуру

Людмила

я ?????????????- ДА ВОБЩЕМ ТО ВСЁ У МЕНЯ - ОК - НОШУ 48 РАЗМЕР - СТРОЙНАЯ ЖИРОМ НЕ ЗАПЛЫЛА И ОДЫШКОЙ НЕ МУЧАЮСЬ

Людмила (Мила)

У меня такой отдых тоже случается. И я радуюсь под щёлканье соловьёв.

Людмила

👍

На
Наблюдатель

🤔я завтракал кр. рыбой с оливками. море под окном. можа схожу

Людмила

супер

Николай

СУББОТА ДЕНЬ ПОКОЯ И МЫСЛИ О ВЕЧНОМ ДОЛЖНЫ ВАС ПОСЕТИТЬ

Владимир Лукашев

Замечательно. Благожари Бога за его милость.

Людмила

я себя благодарю

Aлександр Кузьмин

. . . а с утра схвачу лопату и ! . . . . .

Людмила

...и ничего не буду делать ...

Марк Демидов

зачем банька если тепло

Людмила

а вечером разве не надо помыться - после трудового дня _ странно что- то

Марк Демидов

в душе

Людмила

у меня - баня

Марк Демидов

в жару баня вриться

Людмила

я париться и не собираюсь- причём тут париться - ополоскнуться и всё

Людмила

😁 🤔

Игорь Поздняков

Банщик не нужен?

Людмила

нужен и очень !🤗

Игорь Поздняков

Где же твоя баня находится?

Людмила

в моём мире на фотках

Игорь Поздняков

Два лаптя по карте?

Людмила

не знаю

Сергей Жерноклеев

отличный .

Людмила

ну да

Людмила

присоединяйтесь

Ан
Анна

👏👍

Людмила

🤗

Наталья Королева

одна?

Людмила

СЫН СО СНОХОЙ И ВНУК

Наталья Королева

восхитительно!

Людмила

☺️