Ко
Константин

Рис или гречка ?

Ответы · страница 4
Ча
Чака

сёмга

Кс
Ксенофонт

Овес.

Ко
Константин

Классный у тебя ев-рей на аватарке! :)) 🌼 У тебя забрали всё. Скоро репатриация. У тебя забрали всё. Страну, землю, жильё и деньги! :)) Вот причина: Тайны ББР больше нет.Биржевыми акциями ББР-платим за хлеб, а ББР- Облигациями при оплате за ЖКХ.

Баба С Возу

Где?)

Баба С Возу

На возу баба.😁

Ко
Константин

Вот. Сожрала уже она там всё! :)) На минуту её одну оставить нельзя! :))

Баба С Возу

Я гречку терпеть не могу! А рис у нас дорогой!)

Ко
Константин

Он в принципе везде дорогой рис. Но рис зато сытный.

Баба С Возу

А знаешь, почему в высокогорьях Китая и других азиатских стран рис не готовят?

Ко
Константин

Денег у них на рис нету! :)) Да и вода там плохо закипает при плюс 80

Баба С Возу

Правильно! 👍 Там температуры кипения воды не хватает, чтобы рис сварился.

Марго Беккер

обои

~~
~@Анна@ ~

рис

Ко
Константин

А если тебя неделю не покормить. То полюбишь :))

~~
~@Анна@ ~

это кто ж на такое осмелится?)

Ко
Константин

Это мысленный экспериент. Кто же осмелится. Ты же сразу прибьёшь! :)) 🤭 🌷

Ду
Дульсинея

рис

Ду
Дульсинея

просто не люблю гречку, ем оч редко)

Красивая Молодая Аня

Рис

Белый Ворон

всё

Татьяна Лукутцова

рис

Alex Dark 🇷🇺

Рис

Се
Сергей

рис

Луиза Котельникова

Рис

S.
S.b.d.

Рис

Жа
Жанна

Рис

Юрий Ласковец

усё