Victor Charyev

Чему научил опыт Титаника эту сказочную власть, так это чем громче крики с нижних палуб, тем громче наверху оркестр.

Ответы
Татьяна Морозова

...)один почил в мир иной... другой наблюдает драгоценное здоровье в Германии... третьим много недовольства ....кто последний он за вами...

Victor Charyev

👍

Татьяна Морозова

отсутствие истиной преемственности власти столетиями представляла из себя настоящее проклятие для нашей страны и самой власти...)

Victor Charyev

а как же монархия

Татьяна Морозова

...*истиной преемственности*...я в России 2 года много езжу и заново изучаю по историям монастырей, 40 лет назад я об этом даже не задумывалась принимала как есть...)))

Victor Charyev

👍

Татьяна Морозова

...подсела на хвост паломникам это дешевле и они оказались очень светские...)

Михаил Цветаев

Значит уже сожрал.))..Ну и как,опять вкусно?))...Лилипутин не жадный-он тебе ещё навалит,а мне его дерьмо ни к чему-я же не ты и таким никогда не буду...Хавай сам это дерьмо...Приятного аппетита!))

Михаил Цветаев

Вот уже и подтирать за собой стал.)))..Чего то рановато,Андрейка!))

Михаил Цветаев

Ну ничего.)))..Рано или поздно ты расчехлишься-дело времени.))..Очередной "раб на галере"..Я подожду,как ждёт паук очередную муху...Паутина ждёт тебя...Варенья не обещаю.😉

Михаил Цветаев

Ну и где я тебя занёс в ЧС?))..Ты умишком тронулся?...Ты мне нужен,где я ещё такого придурка найду?..Так что хватит врать и бегом сюда.!)))

Ganna Lirer

super

Victor Charyev

👍