Фердыщенко.

В начале отношения женщина обожает своего мужа. Женщина рожает детей и больше в первую очередь начинают любить детей а мужа в последнюю очередь.. и происходит распад развод ... Оказывается женщина в первую очередь она должна любить своего мужа ..потом детей.. далее своих мам пап.. и всех остальных.. чтобы была идеальная счастливая семья . А вы дорогая милая женщина какой последовательности любите?

Ответы · страница 2
Ве
Вероника

Она просто очень устает. Нужна обязательно помощь ей мужа, тогда все будет Замечательно !!!

Валентина Рязанова

Дети до поры, а муж до гроба. Но бывает мужьям и этого мало, не хватает приключений .

Людмила Кржисецкая

любовь к детям - к мужу - к родителям - это разно. не надо так примитивно рассуждать.

Виталина

Судя по Вашему высказыванию. детей вообще не стоит рожать или сдавать их в детдом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Радители должны вместе любить детей ,а потом Бытие 2:24 должны быть одним целым

Надежда Надеждина

никогда своего ребенка не разлюблю и не предам а вот мужа....... нужно подумать

Любовь Логачева

детей, вот и осталась одна, все для них, а про себя забыла, прийдется нагонять

Даниэлла Радзивилл

ТОЛЬКО СЕБЯ ВСЕГДА И ПЕРВОЙ И ПОСЛЕДНЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ МЕНЯ ЛЮБЯТ

Iv Logov

Дани, ты Идеал - который трудно любить, и остается только восхищаться!

Даниэлла Радзивилл

Вот как то так и происходит. Но я ненавижу, когда восхищаются мной-ведь когда любят, это естественно, а когда восхищаются, то думаешь, что всего достигла и дальше не развиваешься. Когда ругают, то думаешь, значит, что то плохо, стараешься исправиться и развиваешься дальше. Вот писатели, которыми восхищаются, начинают хуже писать или вообще не пишут, потому что много денег у них уже есть, а напрягаться не хочется. Также и художники. Вот музыканты классики нет, потому что не все классику любят, уж очень много денег у них нет, поэтому приходится все время повышать уровень или удерживаться на прежнем. Так что восхищение не ВРЕДИТ ТОЛЬКО УМЕРШИМ

Газу Бензин

женщина,как и мужчина,ничего не должна...живёт инстинктивно...

Алевтина Немерова

Так и любила: муж. дети, родители и прочие родственники…..

Ма
Майра

я люблю мужа он отец моих детей и самый родной человек

Фердыщенко.

Благодарю

Ирина

любить себя не заставишь...она либо есть либо ее нет

Луиза

а что не любить всех сразу одновременно и в меру ???

Фердыщенко.

По приоритету это так должно быть

Ann Richter

только мужа без детей ну маму и папу и бабушку тож

Альфия Минахметова

дети нуждаются в любви больше...а вы избалуетесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сейчас бы любила мужчину и детей не заводила

Ол
Ольга

Себя)) в первую, во вторую и в третью очередь

Та
Татьяна

И это правда. Умные женщины так и делают.

Эл
Элина

Трудно любить сильнее чем своих детей)

Фердыщенко.

Ты арахиса любишь? Недавно в печке эти орехи.. сковороде на углях закалил.. оставил на углях и забыл про них.. чувствую приятный запах исходит откуда-то.. потом вспомнил я же забыл про орех то.. что-то не в порядке с моей памятью

Эл
Элина

Бывает покупаю в охотку, брала недавно грецкие орехи

Фердыщенко.

Какая легенда ходит о грецких орехах да слышала.. его простые смертные не могли кушать только император

Эл
Элина

Интересно, нет не знаю этого

Фердыщенко.

Говорят в то время император был самый умный.. и свой мозг питал витаминами грецкого ореха..

Ал
Алеся

А муж должен любить свою жену?

Фердыщенко.

Конечно! Женщина сначала себя затем мужа... Муж сначала себя любит затем жену..

Ал
Алеся

Видимо у большинства мужчин вся любовь на себя уходит

Фердыщенко.

К сожалению не все способны мужчины любить себя..

Ал
Алеся

Многие вообще никого не любят, только требуют

Фердыщенко.

Что поделаешь нас этого не обучали Как надо правильно любить! Нас в школе только обучали оценивать!

Игорь Шепотайлов

Бабская демагогия! И гендерные перекосы! Чтобы у жены было меньше дури надо чтобы она зависела от мужа и четко понимала свое-женское место в семье!