Алексей Зибарев

У ёгов есть поговорка , больной человек кушает 3 раза в день, человек со средним здоровьем 2 раза. Здоровый человек кушает 1 раз в день. Перешол на 1 разовое питание 1000-1500калорий, адаптиция прошла хорошо всего за 3 дня привык,пью морсы из цутрусов по вечерам и утрам, рецепт прост выжимаете сок 1 лимон 1 лайм й апельсин 1 грейфрукт 1 мандарин на 3 литра воды.+ небольшой пучек мяты и 3 ложки меда. Сижу 3 недели здоровье улучшилось на глазах.+ спортом занимаюсь каждый день.ем примерно в 4 часа

Ответы
Инна Редькина

Рада за вас! Но белок вам нужен тоже-хотя бы растительный-организм молодой тем более мужчина, а так все в порядке!

Владимир Николаевич

Ну-ну, с такой кормёжки ноги бы таскать. Уж какой там спорт.Вот только хвалёные Йоги редко до 50 лет доживают.

Мальбонте

А нормальный человек ест тогда, когда он проголодается. И не важно - три ли раза в день, два, четыре, пять...

Алексей Зибарев

да да сколько людей столько и мнений ни кого убеждать не собираюсь.каждый останется при своем

Ел
Елена

Как ты столько калорий то за один присест запихать в себя умудряешься. Это ж надо так суметь.😂

Королевич Принц

согласен наверно каждый помнит как до 30 лет ел 1 раз в день при этом гулял всю ночь и весь день

Артём

перешёл на 6ти разовое питание, спорт 4 раза в неделю по 2.5 часа. Здоровье отменное

Алексей Зибарев

Тоже красава.уважуха.только частое питание ведет к очень быстрому обменуьвеществ а значит к более частому чувству голода.и сколько ты без еды можешь спокойно находится???? Я просто знаю парня брейком занимается ест по 5 раз поьнемногу пол дня без еды и он лежит держася за живот.я же могу сутки совершенно спокойно обойтись без еды.проверял.далее сидеть не было смысла, и это при росте 180 см и весом 100кг

Артём

Имхо при активном образе жизни жрать надо много. По себе вижу, что если углеводов не закинешь, показатели в спорте падают

Алексей Зибарев

Путь спортсмена чуть другое чего добиваюсь я.тебя понимаю в любом случае ты красава так держать.

Олег Бурлаченко

Молодец нечего сказать, следующий этап праноедение и можно ехать жить на юг)))

Алексей Зибарев

Что такое праноедение???на юг можно подальше от всех в деревню рядом с речкой

Олег Бурлаченко

Это когда питаются энергией солнца, не кушают совсем...

Алексей Зибарев

Понятно.нет я реалист.кушать нужно но в меру для того чтобы жить тело чтобы получало энергию для движения. А не так чтобы покушать чай потить порадовать себя заесть горе да еще и химией всякой.не в неба взято мое сие дияние . Это начало плана долголетия

Aрнольд Шварцнегер

Здорово надо будет попробывать! А что на счет массы? можно набирать на таком?

Елена Нубарян

Здоровый образ жизни- правильное питание спорт здоровый сон - творят чудеса!

Светлана Руппель

так держать причем на ужин можно просто сок выжать и угостить кого нибудь

Алексей Зибарев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ага как вариант )))

Татьяна

Все здорово! Но как быть,если на мед и цитрусовые аллергия?

Алексей Зибарев

Ууууу тут проблема . Не употребляя цутрус может расвится цинга .незнаю чтотпосоветовать сори. Я зменил все сладккое фруктами и медом. Никакого сахкра это яд.обратись к врачу может есть блокаторы алергии.реально не знаю что ответить еще

Татьяна

Цинга не появится,если есть сырой картофель

Алексей Зибарев

Возможно . Вообще надо есть только живую еду овощи в большей части конечно лучше сырые.салат щетка оченьпрост сырая марковка свекла и капуста оченьхорошо заряжает энергией.ну мясо само сабой раза 2 в неделю)))но все в меру.картошку лучше всего замачивать на пару часов в ледяной водк крахмальиз нее так выходит хорошо.становитсяьполезнее

Татьяна

Мне известно об этом.

Алексей Зибарев

Ты такая молодецбчто знаешь поистене важные вещи,приятно говорить с человеком которыйьпонимает.))))молодец ТАнюша 5 балов

Татьяна

Это должно быть известно каждому,кто занимается спортом ,ПП и заботится о своем здоровье

Алексей Зибарев

Танюш солнце в РОссии живем делетантов куча и самоучек которые ничего не знают.

Irina Bogomolova

Алексей,супер.насчет один раз кушать—где почитать?

Алексей Зибарев

про это рассказывает георгий сидоров русский историк мифолог.выпустил десяток книг очень полезных для знаний

Irina Bogomolova

Ок

Ирина Новакова

У меня повышенная кислотность, цитрусы нельзя....☺

Масяня

мдааа, и на долго интересно здоровья хватит..

Алексей Зибарев

до лет 150 точно

Масяня

желаю здравствовать

Sana

Молодцы и Вы и йоги. Главное, не сьёжиться)))

Нюточка Пантерка

Ну значит половина людей вообще трупы

Алексей Зибарев

Так и есть. Вернее зомби. Промытые мозги ящиком сми и т.д. без целей в жизни.радости в ней и реальных ощющений.работаьдомм дом работа замкнутый круг это не цель существования.

Нюточка Пантерка

Верно

Наталья

Однако....надолго тебя хватит?

Алексей Зибарев

По планам на долго.есть конечно исключения праздники и все такое позволяю ссебе выпить пива шашлык и все такое. Но потом в 5ьраз усерднее выгоняю из тела все что лишнее набрал и вес и хвимию

Наталья

А не думал что это нагрузка на организм и сердце?

Алексей Зибарев

Опять же не с потолка все взято. Для облегчения нагрузки пью комплекс витамин.+ спорт кардио каждый день и тяжрлая отлетика тягаю железо.для укрепление всего тела.

Наталья

Дай Бог чтоб во здоровье! Но во всем нужна мера, береги себя!

Алексей Зибарев

спс бро и тебе удачи.всем мира добра и счастья

Наталья

Спасибо и тебе всех благ!!

Лада Бабакова

Застрелиться можно...🙁

Алексей Зибарев

но не нужно

Лада Бабакова

Я не говорю ,что это плохо. Все люди разные. Я про себя... я бы уже была при смерти.🙂

Алла Диденко

Кризис в России переживете!!!

Габит Айдарбек

а как эта диета называется?

Алексей Зибарев

это не диета это образ жизни

Габит Айдарбек

понятно, значит я больной человек ((

Алексей Зибарев

по мнению йегов да

Габит Айдарбек

ну и ладно, у ёгов своя жизнь, у меня своя ))

Алексей Зибарев

))))))))))