Руся S.t.a.l.k.e.r.

Девченки, а шо Вы стесняйтесь когда вас парни зажимают в общественном транспорте?

Ответы
Лариса

Не езжу в общественном. А если и попадаю в такой "зажим", то эти парни отдадут всё, чтоб не вкалывать на общественных работах либо не отбывать срок заключения. Два раза так было. За эти зажимы штрафы обалденные.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ты че такая дерзкая аа😂😂😂

Лариса

Реалистка.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс ✌️

Леди Мила

а если это твоя девушка, или сестра? понравится, что бы всякие дебилы лапали?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы к ним не относитесь, раслабтесь))

Леди Мила

У меня есть дочь, внучки. Да и ко мне в транспорте всякие уроды прижимаются... блевать хочется.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ужас 😲

Леди Мила

да, мерзость.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пипец

Т@
Т@Ня

Да обрадовалась бы, если бы кто зажал. Так ведь, сволочи, не зажимают. )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уххх негодяии такие😜

Т@
Т@Ня

Вот, вот. )))

Ве
Вероника

НУ РУСЯ, ТЕБЯ ТОЖЕ РОДИМЫЙ ПОТЯНУЛО НА ИНТИМ ?🤦‍♀️

Ве
Вероника

Взаимно дорогой ))🙋‍♀️☺️

Мадина Закирова

Мужчин не исправишь

Ве
Вероника

Он у нас хороший-- Русечка ))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю Вероника🤗🤗

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Нее...я просто не могу понять...зачем так наваливаться)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ооо даа😉

Люби Мое Творение

Вы бы тоже стеснялись

Mарго Беккер

Неа, по харе, сразу