Марина

Мужика не ищу. Фото не высылаю. Свои тоже не надо присылать! Виртуальный разврат не интересен, так же как и пошлые разговоры.
В друзья кого попало не добавляю, если уж так хотите "дружить", пишите причину, по которой мне вас надо добавить. Бестолковые беседы тоже не веду, только по существу. Вопросы " как дела?", " что делаешь?", " как настроение?" и т.д. раздражают! Это значит, что мне не интересно общение от скуки! И господа! Если вы все же решили мне написать, ещё раз прочитайте текст выше,

Ответы
Виктор Фролов

С ПОДРУГОЮ на сайте мы узнали, что Ты и Я на этом свете есть. Но без любви ПОСЛЕДНЕЙ дней одиночества - нам не перечесть И ПОЗДНЯЯ любовь при встрече - нам с тобой не даст пропасть В объятиях ЛЮБВИ на пару грешной страсти - получая всласть.

Николай

Ну и как же у тебя дела? Кто настроение портит? Ты реально думаешь что все сейчас это запомнят?

Марина

Дела идут. Контора пишет. Настроение мне испортить сложно. А запомня или нет без разницы

Николай

Значит это не вопрос а выброс эмоций.)

Марина

Есть одна тенденция особенно у лиц...национальности ( ну вы поняли). У них один вопрос на всех. ПРИВЕТ КАК ДЕЛА ЧТО ДЕЛАЕШЬ. Когда мне эти вопросы задал седьмой человек по счету я начала просто хохотать. Вот не поверите. Все как один

Николай

Ну и что ты делаеш? Извини, прикалываюсь. Там кнопочка чс есть. Очень полезная кнопочка.

Марина

Знаю. Палец уже устал от этой кнопочки😊

..
. . . .

Судя по всему, Вам сайт не нужен, но тогда наслаждайтесь реальной жизнью...

Марина

Что я и делаю. Захожу редко

Дядя Миша

Вот где мы, наконец повстречались!
Привет, Маришка!

Марина

Привет Мишка. А в ок что? Не видимся?😊

Дядя Миша

Привет. Просто я не думал, что ты здесь бываешь ...
А на "Отвечайке" бываешь ли?

Марина

Мишунь я тут теперь редко бываю. И на отвечайке не бываю вообще. Так что меня проще поймать в ок

Дядя Миша

Вот в "Ок" я и вижу тебя постоянно.

Марина

Там да. Я просто что нибудь включаю и станица открыта

Дядя Миша

Хорошо!

Марина

👌 не пропадай

Дмитрий Петренко

Вам остаётся только ждать, или неистово - искать.

Марина

Уже. Замужем

Дмитрий Петренко

Я не про мужа - а про ответ на вышенаписанное.

Т@
Т@Ня

Наверное, Вам это сайт вообще не подходит...

Марина

Я решу для себя

Nikola Mahkov

-впишите меня!=хорошо кушаю!--😛

Иг
Игорь

Хорошо. Не буду больше писать.

Ко
Космополит

Как дела?....До чего приятно!!

Ан
Андрей

Хотел написать передумал)

Марина

Вот и правильно

Ан
Андрей

Ок

Подрыв Устоев

Это и не сайт знакомств...

Подрыв Устоев

Это инстинкт.

Марина

Инстинкты у животных. У лбдей чувства

Подрыв Устоев

Люди - животные.

Марина

Люди как и животные - млекопитающие. Но все же люди

Подрыв Устоев

Ну да.

Петр Васильев

читал, но не понял!

Mарго Беккер

🤣👌🤣👌🤣

Злобный Эльф

К чему, это?

Ку
Кукулькан

к чему это?

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Са
Саша

Ужас

Владимир Забродин

👉