Федя Федин

Почитав ответы на мои вопросы можно сделать вывод, что с дураками в рф-ии по другому никак иначе поступать нельзя. Значит будет и не только крокус и гибель детей в школьной столовой, но и что-то по круче. Жалко 1/6 разумных.

–1
Ответы
Лог Дог

Представляете там до сих пор верят в честные выборы😂

Федя Федин

Только что читал, что сидят несчастные и проверяют, чтоб не было двойного голосования. Сами хрень придумали трёхдневную, а сейчас ебуться с проверками.

Лог Дог

Какие нахер вбросы)) эти бюллетени никто не считает) как скажут протокол заполнить так и сделают

Федя Федин

Считают но не все

Олег

Меньше дрочи Федя. Тупеешь на глазах.

Я Мы

Красавчик !!! Иди обдолбыша гноби !!

Ир

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Да Я

Тварь!!!

Ва
Валентина

Не обращай внимание, это провокатор. Ему за это платят

Nikola Mahkov

-жалко-

Дедушка Старенький

👍😁

Федя Федин

Однодневки