Нина Ражина (Ожигова)

Как живете крымчане в России?

Ответы · страница 2
Константин Дроздов

а вы, извините кто? наблюдатель ОБСЕ?

Константин Дроздов

не думаю что хуже чем жили до того как....ну вы понимаете....

Надежда

военные- моряки получают квартиры ...

Надежда

конечно....при прежней власти такого не было...

Елена Свадеба

По-разному...Многое в тупик ставит...

Нина Ражина (Ожигова)

не привыкли к России? Или отвыкнуть не хотите от Украины?

Елена Свадеба

Не привыкли...И возможно-ли это?!...

Нина Ражина (Ожигова)

ТОгда очень приятно будет с вами пообщаться? Не против? А к чему вы не можете привыкнуть?

Елена Свадеба

Есть много неприемлемых моментов...Я вообще не в восторге от всей этой истории.Если от этого у вас не пропало желание общаться со мной-можем пообщаться.В соц.сетях я под своей же-фамилией-плюс-девичья-Рыжкова.

Нина Ражина (Ожигова)

я тоже в одноклассниках под этой же. Я всегда готова к общению, не зависимо от взглядов,

Елена Свадеба

Хорошо!Найдём друг друга!Только я сегодня уже скоро ухожу из и-нета-дела!

Ivan Ivanov

оккупация россией крыма - аременна

Нина Ражина (Ожигова)

а вас не удивила, что не зная вас, я сразу написала, что вы не из Крыма. Я сразу вижу это. Так, что на ваш ответ могу сказать, что не временно.

Ivan Ivanov

гнусную крысу путина убьют в этом году свои же в результата дворцового переворота. Новое правительство немедленно отдаст Крым Украiнi

Нина Ражина (Ожигова)

хотите предскажу, что вас ожидает, я вижу, но напишу только с согласия. Я уже предсказала сегодняшние события Украины. Сейчас мне пишут, спрашивают, что дальше будет только хорошо подумайте, чтобы после не жалеть

Ivan Ivanov

твои предсказания мне не интересны

Нина Ражина (Ожигова)

а еще вы не умеете общаться с людьми. Это добрый совет, учитесь это вам до конца жизни пригодится

Ivan Ivanov

страна советов lol впрочем общение с тобой я закончил

Толя Великанов

А вот так и живем, как в курятнике.

Толя Великанов

Клюй ближнего, сри на нижнего

Isxak Miizamidinov

Я в живу в Кыргызстане 😎

Нина Ражина (Ожигова)

Я отдыхала в Чолпон Ата. Мне нравилось озеро. Как вы сейчас живете?

Isxak Miizamidinov

Вроди бы хорошо но экономика упала очень (

Лариса

Ещё президенты поругались...

Ольга Ищенко

Мои друзья довольны.

Ольга Ищенко

Мечтаю туда добраться. как финансы будут

Нина Ражина (Ожигова)

я тоже планирую в этот год

Ольга Ищенко

наши ребята ездят на своих машинах по делам, все нормально. 🌹

Нина Ражина (Ожигова)

Одно страшно, что Украина непредсказуемая рядом. Что придет в голову пьяному президенту в голову.

Ольга Ищенко

Не ему одному же. просто не надо бояться. А строить своими животворящими мыслями совершенно Новый Мир Счастливого Человечества без присутствия "нелюдей". И чудо произойдёт. как уже произошло.

Нина Ражина (Ожигова)

Все у них будет хорошо, самое главное их не расстреливали, как Донбасс. Ведь не будь их в России, чтобы было- похлеще Донбасса

Александр Палладий

думали будет лучше

Нина Ражина (Ожигова)

Зарплата ведь зависит от работы. Где вы работаете и кем? если не секрет, конечно

Галина Скворцова

я в Казахстане.

Нина Ражина (Ожигова)

Мы соседи, по другому не должно быть

Нина Ражина (Ожигова)

дружба -это хорошо. а вы откуда?

Галина Скворцова

город-Степногорск.Слышали????

Нина Ражина (Ожигова)

Слышала и кажется проезжала, когда ездила в Киргизию

Галина Скворцова

к сожалению нет,хотя там есть друзья,И знакомые ездят к вам,все стараюсь выбраться но никак не получается.

Нина Ражина (Ожигова)

Приезжайте, есть что посмотреть, правда и есть и места не очень в городе, но где их нет. У нас в Омске много студентов из Казахстана

Елена Андрианова

МЫ НА РОДИНЕ!!!!

Елена Андрианова

Я с Армянска, северные ворота КРЫМА..

Нина Ражина (Ожигова)

где лучше отдохнуть? Хочу летом поехать, ни разу не была

Элеонора Коваль

я на украине

Нина Ражина (Ожигова)

А что есть? Ведь Порошенко Вам сулит рай!!!

Нина Ражина (Ожигова)

Валентин Фомин

по всей видимости режим порошенко там большинство жителей устраивает.иначе не остался бв на второй год

Нина Ражина (Ожигова)

а вы как относитесь к правлению президента

Нина Ражина (Ожигова)

Валентин Фомин

я не в украине. но со стороны и со слов моих знакомых из крыма отношение к правлению плевое.

Виталий

зер гут...

Нина Ражина (Ожигова)

но там немцев нет я думаю, что очень хорошо

Monte Cristo

хреново.

Нина Ражина (Ожигова)

нельзя судить, если не живешь.

Елена Сергеевна

никак...

Елена Сергеевна

спасибо Вам большое за поддержку! приятно,когда кто-то понимает. Вам тоже желаю стабильности,она просто необходима сейчас нам всем...

Ильдар Абдуллин

Елена, на российских химзаводах зарплат 8-9 тыс. не бывает. Это, наверное, пока моста нет, транспортировка продукции морем с перегрузками накладывается. Я думаю всё устаканится со временем, да если коррупционеров посажают, их много развелось. А на какой работе вы 5 тысяч получаете?

Елена Сергеевна

я вообще не работаю...моя специализация теперь не актуальна в России

Нина Ражина (Ожигова)

А может нужно пройти переподготовку? У нас этим многие пользуются. Сходите в службу занятости. Они там предлагают разное.

Ильдар Абдуллин

У вас в городе службу занятости организовали? У нас берут на учёт, платят пособие и направляют учиться.

Александр Марьин

норм

Нина Ражина (Ожигова)

Украинцы пишут, что они жалеют, я отвечаю, что можно жалеть - войну?

Александр Марьин

а как они в крыму то оказались?им бы в польшу назад,к пановям...

Нина Ражина (Ожигова)

пишут, что родственники там и поэтому знают

Александр Марьин

нуну...сколько туда россией денег вбухано...те,кто так пишут,пусть едут назад,в рохляндию,к парашеньке...

Макс Багаев

.

Макс Багаев

ну я не крымчанин сам не знаю