Max Alabin

Почему мысли русских людей и американцев / немцев насчёт России отличаются? Они хотят одного от страны, а мы хотим другого?

Ответы
Ир

У нас с православии нет индульгенции, а у них есть.. вначале они ввели норму- откупиться от бога, а потом внесли эту норму в свое действующее законодательство: богатый платит, бедный сидит.. это породило вседозволенность элиты и их отпрысков.. попытались нам это внедрить- не получается..

Ир

Власть! Нет ничего слаще, чем власть! Этого хотят даже больше, чем денег😁

Max Alabin

Ну вот мы и раскрыли всё их секреты и желания. А оно нам нужно?

Ир

Мне не нужно.. я и не играю..я в этой игре имею стптус- раб!😁

Max Alabin

А по мозгам вроде не так всё плохо...

Ир

😁Я все сказала..

Александр Голубев

Немцы тупо боятся, с американцами сложнее, их благополучие напрямую зависит от положения США и главное доллара в других странах, Россия в этом создаёт для них угрозу. Все хотят одинаково благополучия, процветания и безопасности. Только США хочет этого за чужой счет.

Max Alabin

Глупость. Если на постах находятся полностью управляемые люди, то они будут делать то, что им прикажут и молчать, если что-то будет не выгодно. Это может быть даже ещё хуже, чем если кто-то владеет твоей территорией. Владелец территории не даст себя обиду. А тот, кто управляет территорией, может использовать или слить - что и происходит с Украиной.

Александр Голубев

И я про то же только с точки зрения захватчика, зачем ему вкладываться в подконтрольные территории если он и так качает оттуда сколько захочет.

Max Alabin

Поэтому управляемые территории - это даже хуже, чем те, которые стали своими.

Александр Голубев

Для того кто управляет лучше. Для тех кем управляют хуже.

Max Alabin

Опять же, от ситуации зависит.

Александр Гусев

Потому, что россияне не будут жить под диктовку кого-либо. Они уже не одно столетие пытаются "прибрать к рукам" Русь, воюют на территории Руси, получают по сусалам и потом орут об агрессии России.

Max Alabin

Мы свободные люди. Так?

Александр Гусев

Свобода предполагает единство прав и обязанностей.

Max Alabin

Вы не о том. Мы свободны от поработителей.

Вова С Кошкой

Замените слово "Россия" на любую другую страну и будет то же самое. Америкосы считают, что они самые правильные, умные трудолюбивые, англичане, что они, немцы, что они и т.д.

Вова С Кошкой

Я тоже. Так и отдельные американцы и европейцы плохо не думают о России.

Max Alabin

Побольше бы таких, особенно в руководстве стран.

Вова С Кошкой

Не для того там элиты выращивают.

Max Alabin

У них, видимо, цели прописаны нехорошие - весь мир захватить - вот они и живут этим.

Вова С Кошкой

Наверное так и есть.

Любовь Золотарева

Почему Америку и Германию должна интересовать Россия. О России есть кому побеспокоится. пусть живут своим домом, потому как, в каждом дому по кому.

Любовь Золотарева

Скоро во всем мы будем первыми.

Max Alabin

Да оно и не нужно во всём. Нужны быть достойными людьми, прежде всего.

Любовь Золотарева

Полагаю, что и достойных людей в процентном отношении тоже не меньше всех. Ум . честь и совесть хоть у нас и уменьшилась, но мы окончательно её не утратили. Надеюсь, придет время и про нас скажут, что в России самые лучшие люди. хотя и сейчас можно это услышать и не без основания.

Max Alabin

Буду очень рад, если так будет. 👍🤝

Дэн Люк

)))))))))) я вам открою секрет ))) дело в том что мысли немцев американцев и русских отличаются не только про Россию , но и про США и про Германию😁😁😁

Max Alabin

Да что Вы такое говорите... А я и не знал до этого... 🤣👍 Конечно, знал, шучу, спасибо что лаконично напомнили всем об этом. И это нормально, самое интересное.

Дэн Люк

🤷‍♂️

Александр Бабурин

Всё дело в том что в России живут в основном русские. отсюда и различие. Надо жить в стране и тогда можно о чём то рассуждать

Max Alabin

Конечно. Нельзя думать о проекте, не окунувшись в него полноценно... Это первый закон. Ошибок будет масса.

Александр Бабурин

Очень всё правильно 👍

Виктор Орлов

А чего не понятного. США постоянно говорят только то что им выгодно. На чёрное они скажут белое. Доказывать бесполезно.

Виктор Орлов

Это США самих и загубит. Верить никто не будит. Значит и связываться нет смысла, Всё равно обманут.

Max Alabin

Саудиты так уже обиделись. Ими крутили разными президентами (типа "а это не мы, это прошлый президент обещал"). Что-то такое я слышал.

Виктор Орлов

Всё так и продуман.

Max Alabin

Ну да. Манипулирование и обман.

..

Там населению впаривают, что в России вечная зима, все мужики алкаши, все нищие. Водка, матрешка и медведи на улицах.

Max Alabin

А нефть и газ где?

..

Бензоколонка? Её попытались отключить, но, как оказалось, только на словах.

Max Alabin

🖼

..

Зерно сегодня, атомная энергетика, вооружение российское... Мы многого не знаем.

Max Alabin

У нас золото, а не страна. Просто руководи нормально - и всё будет.

..

Старая песня. В СССР и России принято хаить всех прежних руководителей. Всё не то и всё не так.

Владимир Вельский

У них в центральных СМИ нет мнений, отличных от мнения правителей - не в курсе происходящего они😁

Max Alabin

А где же демократия?

Владимир Вельский

В этом их "демократия" и состоит они даже за Президента на прямую не голосуют.

Max Alabin

Выборщики - подсадные утки. Обман всё, развод для лохов. Нет демократии.

П2
Павел 2000

Как могут сочетаться мысли свободных и богатых, с мыслями нищих и забитых... Поясните...

П2
Павел 2000

Там все очень просто... Фразу золотой млрд слышали? Вот это оно и есть...

Max Alabin

Ну не будет этого.

П2
Павел 2000

Почему? Людей утилизируют в промышленных масштабах...

Max Alabin

Из первых и утилизируют, если они кому-то в мире плохо сделают...

П2
Павел 2000

Просто утилизируют... Без первых и вторых...

Александр

Во-о-от!.. Всё только России и пекутся! А нет чтобы и о своём государстве подумать!

Max Alabin

То есть? Они посвящают нам больше времени, чем себе?

Александр

Все "заботятся" только о нас!

Max Alabin

А что им так много всего нужно от нас?

Александр

...Любви, должно быть!..

Max Alabin

🤷‍♂️

Та
Таля

Они не знают нас,а мы их.Пропаганда властей это все не правда.🤷🏻‍♀️😁

Max Alabin

Люди разные везде.

Та
Таля

Везде все люди хотят работу,хорошую безбедную жизнь для себя и своих детей.

Max Alabin

Тут долгий разговор и большая тема. Правительства стран - это отдельные люди. Они ведут всех остальных. Влияют на них. Вот сейчас - какое мнение о русских на западе?

Та
Таля

А мы сами настрочили всех против себя.

Max Alabin

Да нет. Я знаю, что такое пропагандистская машина и как работают правительства стран.

Do
Donatas

Разве есть разночтения у трудящихся разных стран. В чём они выражаются ?

Max Alabin

Он в долларах, тк так принято считать... Кстати, это может быть большим пузырём...

Do
Donatas

Т е государства которые ежегодно перечисляют долги это пузырь ?

Max Alabin

У них растут долги. О чем это говорит? Мозг включите. Пузырь.

Do
Donatas

Зачем мне включать.Каждое государство публикует данные подобные

Max Alabin

Мда.

Светлана Ли

Я Вас не сильно огорчу, если скажу, что никто ничего не хочет

Max Alabin

А она захочет?

Светлана Ли

Ей все равно, кто кормит, лишь бы кормили хорошо

Max Alabin

Мда...

Татьяна Владимирская

ахаха)) вот это разрыв шаблона, да, автор?)

Max Alabin

Тут а чем проблема-то. Я бы предпочёл с ними сотрудничать. Но если им будут запрещать с нами сотрудничать, настраивать против нас, вооружать и тд - велик соблазн поставить там своих во власти.

Григорий Карпенко

Потому что деньги - это грязь! ///////////////////// Но какая целебная!

Max Alabin

Ради денег и собственной выгоды на всё способны?

С К.

Потому что мы разные во всём. У нас разный менталитет....

Max Alabin

У нас, прежде всего, разные цели. Они хотят разорить нас и захватить, чтобы использовать. Мы же хотим свою страну сделать большой и сильной.

С К.

Они янки, захватчики!!!

Max Alabin

Дело не в том, как назвать, а увидеть, как они себя ведут.

С К.

Как фашисты они себя ведут. Как Американцы везде и всюду себя ведут? Убивают всех без разбора и уничтожая всё на своём пути.

Max Alabin

Зарабатывая на проблемах и бедах других... которые часто сами и создали / спровоцировали...

Конь Впальто

вы хотите уничтожить весь мир, а весь мир так не хочет

Max Alabin

В США где американцы сами родились изначально? Там индейцы везде были или как?

Конь Впальто

ты, пидар, вспомни кто основал Москву

Max Alabin

А ты такой, как ругаешься. Иди отсюда и больше не появляйся.

Конь Впальто

йебанат, это твой исконный роский язык

Max Alabin

🤣🤣🤣🤣🤣👎

Ев
Ева

каждый кулик свое болото позиционирует как лучшее

Max Alabin

Это не чужое, это наше, родное.

Ев
Ева

аха... тоже самое и немцы скажут про ваш Калининград

Max Alabin

Это тоже наше.

Max Alabin

И Аляска наша. Вернуть нужно. Может выкупить, раз у американцев долги большие?

Ев
Ева

если страна не уважает суверенитет соседей, то почему бы и не поставить на место эту самую страну..

Людмила

Им западная пропаганда совсем другое в уши льёт.

Max Alabin

Что именно?

Людмила

Со времён Рейгана,когда он назал нас "империей зла",мало что изменилось.

Max Alabin

Для чего они врут и создают плохие ассоциации?

Людмила

Мы для них конкуренты,а им не нравится здоровая конкуренция,вот и ищут все способы,чтобы нас убрать со своего пути.

Max Alabin

Про меня тоже создавали плохие ассоциации. Видимо, технологии одни и те же...

Людмила

Бывает...🤷‍♀️