Вл
Владимир

Хотел спросить, почему когда не опускаешься до уровня хама в ответ на оскорбления и нецензурную брань, а только лишь отправляешь хама в ЧС, тебя забанивают? 🙂

Ответы
Надежда Осокина

Учитель поднимает Павла. И спрашивает. Павлик кем хочешь быть когда вырастишь? Павлик отвечает. Хочу вырасти и женится. Покупать жене бриллианты и дорогие шубы. Водить в дорогие рестораны. И купить ей Феррари последней модели.
Учитель похвалил Павлика и посадил. Затем спрашивает Вову. Вова кем хочешь быть когда вырастишь? Вова отвечает: Раньше хотел быть милиционером, но теперь хочу быть женой Павлика.

Наталья Ро..............я

ВАС ТАКОГО КРАСИВОГО И МОЛОДОГО?

Маркиза Простая Баба

значит собеседник нажаловался

Наталья Ликучёва

это ни беда ... много хороших ...

Вл
Владимир

Конечно, просто нет доступа на сайт и пришлось зайти с другого аккаунта 🙂

Наталья Ликучёва

главное вы с нами ...

Ангелина Задворная

Забанить что это?

Вл
Владимир

Мне написали: Вы забанены, прощайте. И больше нет доступа на сайт. Пришлось заходить с другого аккаунта 🙂

Ангелина Задворная

Аккаунт что?

Вл
Владимир

Профиль в социальных сетях

Ангелина Задворная

Ясно!Каждый забанить может что ль?зАБАНЕНЫ ПРОЩАЙТЕ>>>

Вл
Владимир

:-))

Татьяна, Но Не Ларина)))

кто, модеры?

Вл
Владимир

Ну а ктож еще может это сделать 🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

это странно