Владимир

Что вы чаще всего забываете ? Вот я, регулярно забываю на работе свой мобильник.И сегодня тоже,забыл !

Ответы
Дятел В Кепке

А я по субботам иногда забываю, что суббота и прусь на работу. И только к обеду, когда проснусь, замечаю, что никого из рабочих нет.

Владимир

Ты потерял счет дням ?

Дятел В Кепке

Я никогда не теряю счёт дням. Я теряю иногда счёт ночам и вечерам. Сегодня вторник или суббота?

Станислав

Такого пока не было. Какие то мелочи, купить что-то в магазе. Приходится бежать лишний раз.

Алена Gold Star

Если в работе, то есть один пунктик, он не часто совершается на рабочем месте

Нина Воронина

Тяжёлый случай...без мобильника как без рук...😉

Владимир

Поеду завтра за продуктами и заберу.

Бабайкин Юрий

Это рабочий инструмент-второй после ручки👆

Та
Татьяна

Чаще всего забываю,где деньги лежать..))))

Мохарям Ханипов

Я ВЧЕРА СТРАХОВКУ НА МАШИНУ ЗАБЫЛ ..

S.
S.b.d.

я имена ..кого как зовут..всегда

Нина Позднева (Мухина)

Я забываю только плохое

Са
Сара

Это уже диагноз

Та
Татьяна

Да могу всё....

Алексей

Бывает.