Твой Любимый Клоун

Подходит к завершению 2016 год. Год - Обезьяны. Какой для Вас была эта обезьянка?

Ответы
Марина Скидан

она была ко мне очень благосклонна. Очень благоприятно было лето а также и начало Осени. Но один раз я впала в наивность и по собственной дури сама с дуру потеряла деньги прельстившись обманом мошенника

Сара Фомичева

Обычная обезьяна, как всегда. Обезьяна она и в Африке обезьяна. У меня в жизни в этом году не было ни одного приятного объятия и ни одного поцелуя. 😢

Margarita Маргарита

Спокойное.... Ну вот когда она сидит и что то там выискивпет... Вот приблизительно так..весь год это самое и выискивали...

Раиса

это мой год. популярность у противоположного пола просто зашкаливает, по прогнозам и Петух не даст мне передышки

Вадим Матов

Тяжёлая. Високосный год. "Мы дорогу уступаем Огненному Петуху. Время мчится, наступает Новый Год КУ - КА - Ре - Ку!"

Татьяна

Хороший плодотворный год! Особенный год... реализуются мечты ,считай то,о чем всю жизнь мечтала.....

Дм
Дмитрий

ого

Ольга*** ***

год обезьяны завершится согласно китайского календаря, а не григорианского, а именно 27 февраля

Татьяна Алиуллова

родилась у нас, бегает уже, везде свой носик сует, конфетки в магазинных пакетах ищет...смешная

Твой Любимый Клоун

а второй 2,3 года у меня круче будет

Татьяна Алиуллова

да уж. а первый у вас кто? тоже девочка?

Татьяна Алиуллова

а у нас мужичок. они очень разные. я все по первому ориентируюсь, а она другая совсем. озорная! сил нет. деловая. этот всю жизнь лепит да рисует, сидит себе не мешает, а эта - помощница. все знает - полы мыть, стирать, машинку открывает, белье туда кладет (а заодно и пасту зубную),и тд. как хвостик мой.

Твой Любимый Клоун

точно у меня скоро будет два хвостика🤗

Ирина Багринцева

обезьянка была в своем репертуаре, разнообразная, непредсказуемая, весьма умная и красивая )

Елена Crimea

обезьяна есть обезьяна. Спонтанные поступки, о которых потом пришлось пожалеть...

Rafail Kanyukaev

все нормально было, только один нюанс был, у этой макаки была граната в руках

Уаш Уаш

Обезьяна она и есть обезьяна! С выкрутасами, мимикой, правдой и неправдой......

Sizova Julia

Сцучка, а не обезьяна! Всю жизнь мне поломала! Теперь я живу в до и после

Алексей Болтушкин

я сменил работу и нежелею о этом так что я плохого году ничего нескажу

Алеся Цубатова

Очень отличный год,у меня появилась вторая долгожданная обезьянка)))))

Саша

Ой супер муж бывший квартиру оставил мне и детям .ура выбила хату

Володя Серик

Саш и сколько их у вас?

Саша

Два сына

Володя Серик

Супер.А третьго(мужа) стало быть выгнали?

Саша

У меняиодин был муж

Володя Серик

Я имею ввиду двух сыновей и папашу. И теперь есть планы создать новую семью?

Марк

Смешная, а вот, что принесет год Огненного Петуха, вот это не знаю

Ирина Малышева

сносной...неплохой год....дай Бог чтобы следующий год был НЕ хуже)

Татьяна Ворошина

Кревляться устала, по этому устала я))))) но начиналось прикольно

Мила Гаева

очень разной:беспокойной и неожиданной...но забавной и смешной