Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ВОПРОС ЧИСТО ИСТОРИЧЕСКИЙ, БЕЗ ПОЛИТИЧЕСКИХ НАМЁКОВ, так что если у кого-то проблемы с агрессией, пролистывайте.

Итак, возник спор насчёт символики. Нацистская свастика, это:
1. просто правосторонний знак
2. знак в белом кругу на красном фоне?

Ответы
Константин Котиков

В Индии этой свастики очень много на храмах и статуях - просто символ который Гитлер взял для того чтобы он бросался в глаза

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Читать научитесь.

Сергей Николаевич

индусский перевернутый знак..фашистами опошленный. и превратившийся в символику нацизма

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Читать научитесь. Я не спрашиваю про значение и происхождение.

Южный Кот

любой знак или символ-не просто так

Южный Кот

символ нацизма

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Боже, научитесь читать 🤦‍♀️

Светлана Ли

Знак в белом кругу на красном фоне

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.

Вл
Владимир

И точно не помню.

Al
Ali

Символ агрессии

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не спрашиваю, что он значит, але