Аля

А кто верит в рукодельные приметы? И кто какие знает, связанные с вышивкой?

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Хочешь я тебя пришью?)

Ирина Гавриловна

Вышью твое имя и буду носить )

Такой Один

Ух , какая.....😲))

В.
Владимир .

Что значит "Верит"?

В.
Владимир .

О..., хамство включили? ))) Значит чувствуете, что не справляетесь? )) Читайте книги, что ли, повышайте интеллект! )

Аля

🤦🏼‍♀️Судя по всему читать их надо вам. Всего доброго.

В.
Владимир .

Как раз о вас и вам подобных тут идут разговоры! ))) Ни написать правильно не могут, ни мысль выразить и грубить начинают в конце! Бедные, как же нам вас жаль! Но тут вы только сами можете себе помочь!

Аля

Да идите вы. По буковками судят только идиоты. Вы доказали, что вы именно он. Удачи.

В.
Владимир .

Что и требовалось доказать! )))

Эл
Элина

На дорожку не шить

Са
Саша

Что то новенькое..

Са
Саша

Приметы..новые..рукодельные..

Аля

Да, да.... Есть такие. Я некоторые знаю, но либо я не поддаюсь им, либо не так делаю, либо не с тех желаний начала. Но пока не сработало.

Са
Саша

Получится ещё..не сразу..не бойтесь Вы людского сглазу..

Аля

Да этого я не боюсь. Мне на это пофиг. У меня сильная защита.

Са
Саша

Иван Припа

По-разному

Гриня Маньяк

Это как?

Гриня Маньяк

Рукодельные приметы это как? Это что вообще? Я не пойму, у вас интересуюсь, а вы обыкновенно

Аля

Раз не знаете, то значит вам оно и не надо.

Гриня Маньяк

В общем я вам о Васи вы мне о Пети👋👋👋

Владимир

😠

Владимир

Все....🧐, пока не повернетесь, только такие ответы и будут

Аля

Аааа... Ну ладно. 🤷🏼‍♀️