Ка
Катя

А теперь о наболевшем. Дожила, сын старший уходит с отчего дома во взрослую жизнь. Это, оказалось, нужно тоже пережить. Я позорно убегаю, приготовив приданное, чтобы уход не видеть. Как Вы справились?

Ответы · страница 2
Алексей О.

Рана зарастёт когда-нибудь...

Алексей О.

На самом деле это удел каждой мамы
Отцам проще ибо для них ребенок, это проект

Алексей О.

Пусть
Рисковать надо в молодости, когда веришь в бессмертие
Потом, с возрастом, уже будет ссыкотно
Пусть

Ка
Катя

Согласна. Сама ушла ровно в 18 и все, но никак не думала, что сын повторит, тем более нормальные, адекватные условия. Машину дали, девушка, с ней теперь рядом будет и вот, приплыли... Хотя все и дома есть, мы ничему не препятствуеем да и нас дома не бывает

Алексей О.

Дзэн сказал: Если человек уходит утром, нельзя его считать потерянным, он может вернуться вечером.

Ка
Катя

К зиме может и вернётся, но это плохо, уходя - уходи, иначе разболтается

Lucija Shakurova

до сиx пор справляюсь🤷‍♀️

Ка
Катя

Ууу. Я помню слова своей мамы, что металась по квартире, от полок шкафов до кровати долгое время, после моего ухода

Ка
Катя

Очень, оказывается этап тяжёлый

Lucija Shakurova

и не говорите - вырастил отдай

mk
maik kunin

Принял,как должное!!!

Ка
Катя

Вслух об этом не говорю, есть причины. И, благодарю, за теплоту, участие, поддержку. Приятно познакомиться

mk
maik kunin

Могу с увереностью сказать99,9% населения планеты-сомневаются в его существовании.

Ка
Катя

Все, не пойду спать, слушаю

mk
maik kunin

Хорошего Вам дня .А мы на работу.Первый рабочий день после шаббата!

Ка
Катя

Взаимно про день и рабочий день

Се
Сергей

Мне ещё предстоит.

Сергей Греков

Не знаю, нет сына.

Ка
Катя

Не знаю к чему спросили, но не поздно,потом точно жалеть будете и вроде проблем нет, а очень больно

Сергей Греков

Катюш, рад бы, но только в любви, а с этим пока глухо.

Ка
Катя

Если уже пережили, то таких же впечатлений точно не будет никогда. Потому что пережито. Когда это человек поймёт, то он откроется до новых отношений, а там, своя история

Сергей Греков

С этим все в порядке, есть просто некоторые обстоятельства.

Ка
Катя

Вы оба не маленькие, разберётесь

Злобный Эльф

В люди отдаешь?)

Злобный Эльф

Конечно. Думаю сложно очень будет

Ка
Катя

Странные ощущения. Когда узнала о его планах, мы были всей своей обычной компанией на шашлыках, веселились, танцевали, пели, смеялись. И вот, он ставит перед фактом. Ком в горле, не есть, не пить, не смеяться, так и завернули гулянку, как подавилась. Свекровь немного победно смотрела конечно)). Я теперь её понимаю, не просто осознать, что твоё не твоё

Злобный Эльф

Конечно, она и подумала, вот, почувствуй каково было мне

Ка
Катя

Ага, поняла её, всей кожей

Злобный Эльф

Даа. Вот так родное отдавать

Handyman

ето ваше личное

Handyman

интерес в том что я ни где как здесь, такого колличества идиотов больше не увижу .....поетому я еще здесь и мой чс пополняется пиочти каж день

Ка
Катя

Это не аргумент, а приравнивание к тем же)

Ка
Катя

Получается так, категорию сами выберите для себя)

Handyman

вот я и выбрал нормальных людей, остальные для стеба

Ка
Катя

Разделять людей это тоже ответственность брать на себя. Отбирать легко, а спасать это другое. Что проще. Рассортировать

Жа
Жанна

Неделю ревела

Жа
Жанна

Не доставай тогда будь супер мама

Ка
Катя

Сам придёт, если уж приужмет

Жа
Жанна

Детям нужна любовь

Жа
Жанна

Скоро привыкнешь, только переживаешь больше, придумываешь всякое, ,потому что не на глазах

Жа
Жанна

Когда накрывает звони

Petor Vasiliev

Сколько ему ??

Petor Vasiliev

Чем вы его так задолбали ??

Ка
Катя

Тоже первый вопрос мой был. Сказал, что хочет сам, все сам

Petor Vasiliev

Неплохое желание, пусть пробует

Ка
Катя

Бабушка его так и сказала, пусть пробует, молчи

Petor Vasiliev

Моему 20 но не собирается не куда 🤣

Ка
Катя

Младший у нас заявил, мы смеялись, я, что дурак, ни за что, и так все сделаю, что захочу