Артемий Воинов

прочел в сети откровение одной девушки : "Моей маме 43 и она может у меня увезти любимого мужчину". - Интересно это комплимент или упрек)?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

если комплимент то это дальновидность...а если упрёк то...😞близорукость☺️

Наталья

так может этому мужчине лет как маме, тогда упрек, а если нет.... комплимент

Алла Бузина

Скорее всего упрек, но увезти человека, который любит тебя, невозможно!!!

Звезда Очей Твоих

😁 любит зятя так, что может его куда-нибудь увезти, куда ему захочется

Людмила Варивоцкая

Дочь показала ЗНАЧИМОСТЬ своей мамы.. Мама у неё молодая и красивая!😉

Нина Тимофеева

А что мама дура что ли..у дочери уводить.. свой наверное есть мужик.

Елена Сухарева

Значит мужчина такой...раз его можно увести,то зачем такой нужен)))

Юж
Южанка

Явно комплимент. Хотя она, скорее всего, хотела пожаловаться...

Ан
Анталья*

Может и увела два разных состояния. Нкфиг жить с родителями.

Валентина

Скорее упрёк, но, мне кажется мама этого не сделает.......???????

Tatjana Konnova

Ахахаа мама супер если так выглядит что даже дочь боиться

Галина Сопот

Это не комплимент и не упрёк - это стимул следить за собой

Злобный Эльф

Интэрэсно другое, куда мама, мужчину везти собралась?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно)) велик и могуч

Любовь Вотинцева

Сейчас это реальность и она боится за своего парня !

Ольга Чарнева

Этот мужчина лох если ведеться на лоховские приемы

Забава

Если мужчина любимый существует, то это опасения.

Любовь

А что ? Любимый мужчина --это телок на верёвочке ?

Наталья Белицкая

А увезти куда? На Бали, Кипр и т д?)) Респект маме))

Fenix🇱🇹

Зависть и страх , в том что это вполне возможно.

Antitролль. Игорь

ага...по 1-му каналу показывали такое...🤦‍♂️🤣