Вечность

В моей жизни с женой возникла ссора, и чтобы её не убить я ударом кулака вогнул чугунню сковороду так что её можно было выкинуть. У меня вопрос я это сделал любя жену или все-же от бешеной злости?

Ответы
На
Наталия

От дурости, глупости.... Что этим сказал, что сильный, умный, мудрый..... Любящий человек НИКОГДА не позволит себе выходить за рамки дозволенного. Он выслушает, пойдёт на диалог, на компромисс, НО никогда не будет распускать руки..... даже на сковородку.

Вечность

Ну зря такой вывод сделали если ьулет такач ситуация снова просто убью

На
Наталия

Поэтому и говор. - глупость и дурость, а ревность - это уже диагноз. Я сказала только своё мнение, в спор вступать не стану. Всего доброго Вам и спокойствия в душЕ!

Sekach Dev

Бешеный ты!... Мужчина, не должен быть таким... хоть рядом женщина, хоть и крокодил... в руках себя держи, если ты настоящий мужчина... пока не проникся толерантностью... ))

Вечность

Силы не унять, а мозгов бабе не прибавить

Sekach Dev

Ну, тогда продолжай... выбей ей последние мозги, а лучше грохни... Будешь счастлив и спокоен... ))🦧

Вечность

Посутил лучше развёлся

Sekach Dev

Не, надо было и разговор затевать... пропускаю...

Светлана Войцеховская

От гнева. Он сжигает Психическую энергию человека в секунды, которая копится годами. Откуда гнев берется? От несбывшихся желаний, что что то пошло не по -вашему!

Вечность

Скорее асе бонально просто

Вадим Решетняк

Жена мужу:
-Милый, сегодня, в обеденный перерыв я забежала к тебе на работу и взяла из кармана твоего пиджака 300$.
-Ничего страшного, я уже две недели, как там не работаю...

Эвелина

Не поверю ,что удар кулаком в чугунную сковороду был такой силы .,чугун трескается,но не гнётся,а во-вторых вы расписались в своем бессилии.

Вечность

Не трескается, крошится толстый тонкий гнётся а на счет ьессилия милочка вам этого не понять никогда

Эвелина

Еще бы))))😂

Михаил Тымчук

От глупости. Я удалял из кисти руки одного придурка осколки от фужера , которые остались у него после скандала с женой три года назад.

Вечность

Там глупости и не было близко

Михаил Тымчук

От большого ума кулаками не размахивают...

Вечность

Так я и не махал я просто ебнул

Николай Дубинин

А может у Вас сковородка была стальная ? Чугунную сковородку согнуть невозможно , её можно только расколоть . Ну и силище же у Вас .

Вечность

Мнется цугун сам проверял а вот толстый правильно крошится

Виктор Конобрий

Если сковородка была чугунной,то она от Вашего могучего удара,должна была разломится,но никак не вогнуться.Чугун очень хрупок.

Вечность

Как и у меня что взять с дуба

Виктор Конобрий

Вот теперь все встало на место-столкнулся с очередным хамом....Бывает...

Вечность

Как и вы если не знаете спалавы уж молчите

Вечность

Даже не знаете от чего крошится чугун и как он мнется

Вечность

Чао умник

Михаил Бондарь

женщины-такие создания..на словах все могут все знают..лучше нас...оставь их одних и все-пиши пропало..причем мы всегда неправы...

Вечность

Красавчик чистая правда

Ад
Адамс

Сковорода явно не чугунная а сплав алюминия)) она и от долгого пользования потечь может Явно любите Есть поводб купить новую))

Вечность

Я и стакими больше не общаюсь кто выбрал сторону там и остаётся но не сомной

Ад
Адамс

Резко До инфаркта

Вечность

Я такой не люблю тратить время на тех кто меня не уважает

Геннадий Коновалов

Не то не другое, вы её так воспитываете. Показывая что с ней будет, если она не заткнётся. Ответ простой дуракам ума не надо.

Геннадий Коновалов

Не ври, что сам бросил. Сам бы бросил не скулил бы здесь. Тебя жена бросила потому, что ты урод и правильно сделала.

Вечность

Скулишь ты педорас а не я и урод скорее ты это точно

Геннадий Коновалов

Ну что за лексика у тебя? Ебонат, пидорас? Это твоя референтная группа?

Вечность

Слушай дятел язык свой в жопу сунь а не выводы делай не знаешь и нечего своим поганым ртом щёлкать

Геннадий Коновалов

Да ты не нормальный, извращенец, где ты этому научился, или сам догадался?

Бу
Бусинка

Мужчина сильный - спокоен и уравновешен. У Любящего мужчины даже мысли не будет поднимать руку на женщину.🤷🤷🤷

Вечность

Ну а если она шалава

Бу
Бусинка

Зачем женились на шалаве? это вы её такой сделали?

Вечность

Не я я вобще чел мирный если меня не злить

Сергей Смирнов

Она всё таки должна знать кто в доме хозяин и кому нельзя перечить , и конечно из любви к жене !

Вечность

Так все из-за гостей и произошло

Сергей Смирнов

так ещё и гости любимые 🙂

Вечность

Как всегда татарка её подруга намутила видимо в месть что я ее не трахнул пока жена рожала

Сергей Смирнов

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ !!!!!

Вечность

Так эта сука первая когти урвп

Валерик

Правильный чугений нельзя согнуть. Китайский наверно можно. Правильную жену убивать незашто

Вечность

Так чуген гнется если с примесями и крошиться если чистый

Не
Нет

Конечно любя жену. Вы подсознательно мечтали подарить ей новую сковороду, а повода не было.

Вечность

Нет я хотел ей надеть каску из чугуна

Не
Нет

То был сарказм

Вечность

А если честно надоело битый час слышать Щас идём

Не
Нет

Развивайте гибкость ума

Вечность

Дальше уж не куда

См
Смс

Тебе парень повезло,другая бы выгнула эту сковороду обратно , только об твою голову😂

Вечность

Не смеши меня выгнула ч бы ее переломал как спичку

Валентина Пакшина

Если не научитесь "деpжать свои неpвишки в кулачке", будете В С Ё есть в сыpом виде‼️😜

Валентина Пакшина

Потоpопилить с pешением о совместном пpоживании‼️

Вечность

Да нет не торопился маски у них хорошие были

Валентина Пакшина

Да. Очень совpеменные женщины пеpесекли ваше тpопу. Такой кладезь pазочаpований, похоже, долго не иссякнет.Вы уж поpостите меня, что я на вас "наехала"!😉

Вечность

Бог простит

Все Как Всегда

Вы просто псих! Обидели невинную сковородку ) Срочно пить успокоительные ) Истеричка)

Вечность

Ответ отпад но чет не в ту степь

Все Как Всегда

Ну пойдемте тогда в Тайгу, раз вам степь не нравится)

Вечность

Тайга лес вы не заблудились 🤣

Все Как Всегда

Уже заблудилась ) В ваших фразах !)

Вечность

От ожидания целый час и слова Щас иду

Все Как Всегда

От опубликовать до пропустить 🙂

Ро
Роксана

даже не представляю: это какой же надо быть женщиной, чтобы довести мужчину до такого

Bc
Bcyjdfz

От бешеной злости и страха сесть в тюрьму. Любовь- состояне далеко не перманентное.

Вечность

Уж нет не от страха а от того что заебла своим Щас иду целый час это слышать

Миша Zvo

Если не смог убедить берёшься за кулаки? Так не стоит делать, всё равно не поймет

Вечность

Главное доедит к маме

Миша Zvo

Все в САД, сэр

Вечность

В ясли

Миша Zvo

Это выражение из к/ф ""Трое в лодке не считая собаки""

Вечность

Знаю смотрел не раз