По
Потёмкин.

(❗️Во Франции бывшего священника приговорили к 17 годам тюрьмы за сотни случаев насилия и сексуальных домогательств в отношении мальчиков.🙈 64-летний Оливье де Ситиво (на фото) был священнослужителем в церкви в Орлеане. Свою вину он признал, пишет BFMTV. Также суд запретил ему в течение десяти лет работать с несовершеннолетними.) - Вот это что такие западные ценности и еще кто то хочет к этим ценностям присоединиться?

Ответы
Алексей Юрьев

Мне, с моими западными корнями, кажется совершенно естественным, что ему дали семнадцать лет. Вам, конечно, трудно к таким ценностям присоединится, у вас бы такого, скорее, избрали в Думу.

По
Потёмкин.

У нас за такое дали бы пожизненно, но хватило бы одного месяца такие в наших тюрьмах не жильцы.

Алексей Юрьев

Зато в высших сферах очень даже жильцы.

По
Потёмкин.

Таких не где у нас не любят.

Алексей Юрьев

В моём виленском детстве литовцы считали, что все русские поголовно педерасты. У нас в связи с этим были проблемы. Это шло из Советской армии, служившие литовцы обещание "вы...ать" понимали буквально.

По
Потёмкин.

Я служил с прибалтами, они тупые и заторможенные.

Алексей Юрьев

Звёзд с неба литовцы не хватают, но трудолюбие и исполнительность завидная.

По
Потёмкин.

У нас таких не было, были тупые, заторможенные и ленивые.

Вз
Взвод

Я помню раньше в старину седые Старцы говорили, «Кто пир устроил при чуме, однажды по Миру пустили»…

По
Потёмкин.

🤝

Вз
Взвод

🤝⚓💤

Юр
Юрий

Ну, Гундяев тоже петушатник развëл, видимо тоже стремится к "общечеловеческим ценностям" 🤮

По
Потёмкин.

Вы это видели или вы курица несете что не попадя? Вы хоть знаете что такое православная вера? Там даже бриться нельзя не то что спать с мужиками. Короче вы полный ............... додумайте сами.

Юр
Юрий

Прочитай про гей-скандал в Казанской духовной семинарии, ................. додумайте сами

По
Потёмкин.

Казань это же мусульмане при чем здесь православие?

Юр
Юрий

Семинария то православная. В Питере мечеть есть, но это не значит, что это мусульманский город.

По
Потёмкин.

То есть вы того ублюдка который во франции изнасиловал больше сотни детей хотите оправдать скандалом в духовной семинарии в Казани?

Юр
Юрий

Нет. Всех пидаров надо бы на кол сажать, независимо от вероисповедания. Пускай наслаждаются.

По
Потёмкин.

🤝

Светлана Степанова

у папы римского в кресле есть дырка чтобы не вставая ходить в туалет.

По
Потёмкин.

Вы этим хотите оправдать насильника над детьми?

Лада

это не священник, а оборотни, священники этим не занимаются.

По
Потёмкин.

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Так у них поддерживают педофилию и мужеложество.

По
Потёмкин.

Но это же дети и насилие на детьми, пока они это пресекают.

Ру
Русская

Я хочу присоединиться к западным ценностям.

По
Потёмкин.

Валите на запад и присоединяйтесь если еще есть чем присоединиться.

Ру
Русская

Я уже в Польше.

По
Потёмкин.

А когда это польша была европой, там одни сантехники.

Ру
Русская

С 1999 года Польша входит в состав НАТО, а с 2004 года является Членом Европейского союза.

По
Потёмкин.

Ну ладно если польша европа значит европа это жопа.

Ан
Анна******

А вы думаете, что у нас такого нет в стране?

По
Потёмкин.

А вы знаете что бывает у нас в тюрьме с теми кто насилует?

Ан
Анна******

Я знаю...я про конкретный случай...или вы думаете у нас таких мало?

По
Потёмкин.

Думаю у нас таких это в виде исключения. Дело в том таким нельзя попадать в тюрьму, но и на свободе им не жить.

Leonid Tsigelnitski

"ценности"🤣

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-хочет-

По
Потёмкин.

Европе нужны новые задницы.

Nikola Mahkov

-нужны-

По
Потёмкин.

🤝

Юрий Ласковец

ваау!!