Юлия Зиновьева

Прыгнули бы с парашютом?

Ответы
Евгений Артёмов

Не знаю, страшновато. Когда группу ведут на первый прыжок то также с собой берут парашютистку . В её присутствии парни трусить не хотят и прыгают. У меня брат служил десантником во время учебных прыжков спас товарища у которого запутался парашют поймав его за стропы

Петр Черняев

У меня 35-летний сын сейчас прыгнул. Ему такой подарок сделали за 10 тыс.- прыжок с парашютом (и с инструктором). Получил новый опыт. И сняли это на видео на память. А я уже пожилой (65), кости хрупкие - так что, наверное, не рискну повторить сей "подвиг".

Сергей Бояринов

Чтобы сломать шею? Была бы забота из болота тащить бегемота. Вы забыли дописать приписку: "ради любимой девушки". "Приыгнули бы с парашютом ради любимой девушки"? Она что такая умная, чтобы рисковать здоровьем другого?

Владимир Косинов

Да,а если с крыши дома своего--то и без парашюта.В детстве прыгали с крыши сараев в снег с переворотом через голову,прыгали в речку с тарзанки,все было,а в душе то всегда шестнадцать лет,не как в паспорте.

Georgiy Nikiforov

скорее да , чем нет, вопрос - зачем и для чего. объясню : от моей жизни зависит жизнь нескольких дорогих мне людей, по этому рисковать своей жизнью ,,за просто так,, я не имею права.

Станислав Матушкин

Почему бы....? я прыгал....в списке 32 прыжка с парашютом, включая 10 с контролируемым свободным падением , то есть когда идет задержка раскрытия парашюта не менее 30 сек.)))))

Геннадий Осипов

ДА .. Я ВСЕГДА МЕЧТАЛ .. !!! КАК ТО РАЗ УЖЕ ПОЕХАЛИ НА АЭРОДРОМ , НО НЕ УДАЛОСЬ , ИНСТРУКТОР БЫЛ ЗАНЯТ , ЖДАЛИ И НЕ ДОЖДАЛИСЬ .. !!😉 🌹

>Izrail Kogan

а с чего это вдруг? да и потом прыгать так без парашюта, а то это как секс с презервативом, никакого удовольствия.

Davide Chachik

и неоднократно 179 боевих прижков зимних ночних на воде итд а воше всего 315 уверяю вас ето чтото каеф

Людмила Канивец

В юности не допустили до прыжков - маленький вес был. А сегодня уже даже страшно подумать об этом!

Павел Егоров

раньше хотел, сейчас нет желания. я в Кападокии летал на воздушном шаре,- незабываемое ощущение.

Вова Сидор

привет я рад нашему знакомству да☺️ 😊 😻 😜 😘 😘 😘

Ci
Cicada3301

это так весело особенно когда медленно спускаемся и круто когда целый час падаем без парашюта

Телефонист Вася.а

Бздю..У жены 50 прыжков.Ночные, затяжные...Сейчас с пятого этажа боится вниз посмотреть.

Александр Шуринов

Я уже прыгал. Когда учился в Московском Авиационном Институте. Это было давно!

Валерик

Вы не видели как наполовину уходит в землю чел с нераскрывшимся парашютом 😱

Владимир Головлев

Какое там с парашютом,если меня я с детства на обычных качелях укачивало!

Владимир Зинченко

Конечно прыгнул бы с удовольствием - ведь я в прошлом военный летчик. .....

Анатолий Кутузов

КОНЕЧНО ! Жду весны, будет подготовка и в июне прыжки! НИКТО , КРОМЕ НАС !

Тимофей Гер

Я летал на параплане. Офигительный кайф! (по-другому не скажешь) 😉