Элен Мар *

Если женщина толста и неуклюжа, то вполне возможно, дело в муже. Ведь жена - скульптура для супруга, здесь любой изгиб - его заслуга...

Ответы
Петр Пухов

Да нет что Вы случаи всякие бывают была худая красивая а после родов потолстела или просто какойто гормональный сбой у вас такое ведь бывает от нервов)

Элен Мар *

бывает, но у многих мужчин сразу интерес пропадает

Петр Пухов

Да Вы правы и это не справедливо и не правильно по отношению к женщинам значит он любил её зад а не её в целом

Элен Мар *

бедные женщины😞

Петр Пухов

Нет с ними всё хорошо а вот мужики которые их бросают вот они глупые и бедные

Элен Мар *

да, 😉

Обсуждайка

Если женщина толста и неуклюжа, дело вовсе и не в муже. Легче , проще "лить" на мужа,никакой уход не нужен

Олег

Да уж,чтобы женщины делали,если бы рядом не было вечно в чём то виноватого мужа?

Valeriy Sonin

всегда кот виноват что съел чужое на столе а не тот кто это оставил...

Гук Игорь

да да, каждый вносит в своё тело изменения сам

Aliyar Aqayev

И тут виноват мужик-как обычно.😅

Ма
Марина

👍 🌹 🌹 🌹 ❄️ ❄️❄️

Семен Гуральник

Моя заявляет что Вы правы.

Ол
Ольга

Значить для нее🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Пихтерев

конечно и обязательно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Aleksei Kovalenko

главное ..складки..😂

Игорь Трофимов

Глупость очередная.

Михаил Шмарин

Все в удовольствие

Lao Dao

строгач на диету?)

Ан
Андрей

хитренъкая..

Наталья Захарчук

Может быть

Bc
Bcyjdfz

Правильно

Игорь Трофимов

Глупость.

Людмила Бушуева

👍

Св
Светлана_Светлана

+++