Олеся Плотникова

Давайте немного помечтаем! Подумайте о самой сокровенной мечте, сколько денег вам нужно на её осуществление.А теперь вопрос,что вы сделали для этого?

Ответы
Владимир Мурушкин

по этому поводу есть анекдот:

Лежит один товарищ под пальмой и ждет, когда ему прямо в рот упадет кокос.
Мимо проходит бизнесмен и говорит -
- Ты чего лежишь, посмотри сколько вокруг тебя кокосов просто валяются.
Возьми, снеси на рынок, продай купишь себе тачку, будешь возит торговать.
Затем купишь себе машину, будешь возить продавать, самолет, электровоз, теплоход... и т.д. все потом само будет работать...
Тут его лежащий перебивая, спрашивает - А зачем мне все?
бизнесмен отвечвет - Как зачем? Чтобы лежать и ничего не делать...!
- А я и так лежу и ничего не делаю.

Олеся Плотникова

Да хороший анекдот,поучительный😁

Вячеслав Карабанов

Дело не в деньгах. Дело в нас самих. Я один вырастил сына, он стал как и я инженером электроником. Я Женился в 42 года. Родился сын. Он закончил университет с красным дипломом. Потом аспирантура с отличием. Защитил кандидатскую. Теперь доцент кафедры вычислительной техники университета. У обоих пацаны, старшему 28, младшему 1 год. Живем почти рядом. Снохи замечательные, старшая - заведующая детской библиотекой, Младшая - экономист с компьютерным уклоном, сейчас в декретном отпуске. Сам на пенсии, отслужил 28 лет на Тихоокеанском флоте. Живу и радуюсь !

Олеся Плотникова

Вопрос не о деньгах,а о мечтах.Вы молодец!Свою жизнь прожили и вообще ваше поколение Жило, а не существовала.Пусть трудно,но вы жили,мечтали,создавали семьи и теперь вы рады и спокойны.А сейчас многие хотят много,а делать для этого не хотят ничего.Сидят и хотят.Но!Под лежачий камень вода не течёт.

Василий Бирюков

Мечтать не вредно!Мои все сокровенные мечты сбылись и сейчас мне ничего уже не надо.Они сбылись потому, что , что я не был ни нуворишем, ни олигархом, довольствовался тем, что приобретал по необходимости. Все зарабатывал своим трудом и на все хватало средств. Никогда не завидовал тому, у кого всего было навалом, А для чего? На тот свет ничего с собой не возьмешь!

Кулябина Ольга

Иногда бывают моменты​ обратное не вернешь , даже если весь мир принесет тебе деньги на осуществление какой либо мечты, поэтому ровным счетом ничего, так как ничего и никто уже не поможет в осуществление моей мечты, просто уходят годы молниеносно и ты оказывается так много хотел в жизни и ничего не успеваешь.... Хотя можно прожить еще очень очень много лет.

Анна Сова

Я все свои мечты претворила в жизнь и теперь мне достаточно денег на мои потребности. Только одна, до последнего дня, видеть своих детей, внуков и правнуков, в таком же отношении ко всему с чем они сталкиваются, но это скорей желание. А мечта наверно быть здоровой как можно дольше. И не изнурять для этого себя физ.нагрузками глупыми диетами.

Олеся Плотникова

Супер вы женщина!👍

Klaudija Kardinale

Мне уже об этом поздно думать! Ведь в 83думают о другом. А что касается. детей. Можешь мечтать, но жить надо из реалий. Вот дочь ушла на пенсию и такая радость 184 евро. Это просто бомж, работать тоже не всегда возьмут если 63 года. Пожалуйста больше мне не пишите.

Неизвестно Неизвестно

Мечтать не вредно! Нормальному здоровому человеку надо всегда реально оценивать свои возможности и соответствовать им! При этом надо стремиться к совершенств , так как это принесет достаток и умиротворение!

Sergey Klimow

Моя мечта быть как все обычные нормальные люди, но не всегда это получается, а деньги ну не знаю их всегда мало если их много и потребности возрастают. Я для этого делаю много, но опять же не всегда получается ))

С(
Святослав (Лариса)

Денег много не надо .... Да и они есть. У меня, у наших родителей. Сокровеннейшая мечта у нас у всех - это чтобы где то через месяц Лариса родила наших малышей. Это самое самое важное. Так и будет, обязано быть.

Расулев Шавкет

Мне нужен судостроительный завод, чтобы строить корабли. Те корабли, в строительстве которых я принимал участие - до сих пор "бороздят просторы океанов и морей"

Александр Тимофеев

Чтоб быть счастливым деньги не нужну. Нужны честные и очень доверительные отношения. С деньгами конечно, можго счастье и купить, только счастлив не будешь.

Олеся Плотникова

Я про счастье не писала.

Светлана Пущина

Постоянно думаю о ней вот если бы еще и не мешали ! Прикладываю много сил и духовных и физических а денег нужно 350000 для закрытия самых острых проблем !

Александр Пастернак

Есть мечта! Иду к ней всю жизнь. Сколько денег надо?-не меряно. Если бы ума было побольше, тогда и скорость движения к ней была бы повыше

Олеся Плотникова

Научиться можно всему.Желаю успехов

Алла Ширинова

Деньги всегда нужны,нужно заняться бизнесом.Даже по интернету можно осуществить свою мечту не выходя из дома.Захотите я подедюсь....

Олеся Плотникова

Спасибо.У меня свой бизнес.Люди мечтать разучились,печалька.

Алла Ширинова

Я мечтала долгое время и это осуществилось.Сейчас не мечтаю,но строю планы.И даже,если не получилось -это не печалька.Главное,чтобы было в жизни без потерь.Успехов🙂

Олеся Плотникова

Спасибо.Планы это ещё лучше

Альбина Развозжаева

Хочу участвовать в передаче " модный приговор" через два года. Денег не потребуется. Для этого мне надо только не потерять физ.форму.

Олег Игнатьев

Трудно сказать, я думаю не от количества денег зависит мечта. Счастлив не тот , у кого много денег, а кому их хватает. Мне хватает

Олеся Плотникова

Вопрос не про деньги,а про мечту.

Олег Игнатьев

Привет .Есть время мечтать, а есть воплощать мечту, я занят вторым.

Олеся Плотникова

Мечта-цель-исполнение.Или я не права?

Николай Бушуев

да есть у меня всё и дачи и дом рыбка и лодки с моторами .Волга с её просторами и охотничьими угодьями- всё есть.

Виталий Пеньков

мечтать не вредно!утверждали космонавты и мечтатели -что на МАРСЕ-будут яблони цвести!ВЫ ЧТО САМИ СДЕЛАЛИ???

Олеся Плотникова

Я сотрудник компании Орифлейм,которая в благодарность за нашу не легкую работу исполняет наши мечты.Достойный заработок,путешествия,бонкеты за счёт компании.

Виталий Пеньков

я рад за ваши успехи карьерного роста!

Олеся Плотникова

Спасибо.Присоединяйтесь))

Виталий Пеньков

спасибо!

Руслан Кармановский

У меня нет мечты связной с деньгами. Так что прошу прощения если не смог полноценно ответить на вопрос,

Николай Михалыч

Пытаюсь осуществить мечту без денег. ..мечта которую можно купить - желание или прихоть. ..но не мечта.