Леди Мила

Некоторые люди вне зависимости от пола, любят задавать не только малознакомым людям,но и знакомым, неудобные и бестактные вопросы. Как вы думаете, почему они так поступают?

–3
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

От невоспитанности, нет врожденного чувства такта. А у евреев, пардон, есть такое понятие , как хуцпа - чем бестактнее себя поведешь, тем более ты герой.

Леди Мила

Про такое не слышала.. ничего себе...

Кошка На Раскаленной Крыше.

В инете есть . Прочтите.

Леди Мила

верю

Виктор Орлов

Они такие и есть. Без тормозов. Привет. Был я на участке. Морковь хорошо сохранилась прям на грядке. Так что, земля не была замёршая.

Виктор Орлов

И мыши гнездо там изготовят. Главное для их что сухо и рядом еда. А так мимо проходят и не замечают что там в земле.

Леди Мила

😀👍говорят, что елки колются

Виктор Орлов

Если надо мышам, то дом свой в ёлке организуют.

Леди Мила

тоже верно

Владимир

Мы сейчас как раз собрали кансилиум психологов и решаем этот вопрос..!! Тебе не похрен почему, пропустила вопрос и всё !!! 😂😂😂

Леди Мила

о, опять высказался.. Уж лучше молчи, за умного сойдешь👎🐐

Владимир

Ну это лучше чем за глупую...😂😂

Леди Мила

да уж.... сострил... 🤦‍♀️👎

Владимир

Ты первая начала...😂😂

Леди Мила

Я ????? А не ты ли доебался до моего вопроса????

Энинг Сокол

да много причин может быть, отсутствие чувства такта с очень развитым любопытством например, или своеобразная форма юмора

Леди Мила

👍🍓🥂

Энинг Сокол

головой надо думать, а не тем на чем сидят

Леди Мила

я таких все местами поменялось

Энинг Сокол

ну что поделать 😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Для некоторых -это привычная манера общения ... Видимо недостаток воспитания и отсутствие чувства такта...😔

Ев
Европа-Плюс

Есть люди беспардонные , только их мнение правильно . Могут позвонить в 2 часа ночи , им видите ли не спится .

Леди Мила

Это ужасно, блокировать таких

Ев
Европа-Плюс

Родственники всё же , но обесбашенные .

Светлана

кто по неведению и не воспитанности, а кто и вампирит, зная что реакция будет у того кого спрашивают..

Леди Мила

согласна

Москва Златоглавая

Интересы мизерные. В основном постельные. Ну что делать? Ум дали, а инструкция на китайском...

Леди Мила

👍🍓 вот, вот.

Москва Златоглавая

Привет!))

Fenix🇱🇹

Это скрытая агрессия , смотрят на вашу реакцию , как будете выкручиваться в такой ситуации

Fenix🇱🇹

А вы следующий раз тот же вопрос задайте тому кто спрашивает

Леди Мила

ну, для мужчины это как заслуга.. начнет хвастаться

Fenix🇱🇹

Вы думаете , скорее опешит

Эл
Эльвира

Наверное, что-то интересно им знать, или хотят поставить в неловкое положение.

Леди Мила

Наверное

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Владмир

Чтобы определить, как люди будут выкручиваться из пикантной ситуации.

Леди Мила

🤔

Владмир

Как в таком случае поступать отвечающему?

Леди Мила

Вообще игнорировать подобные вопросы... Я считаю, никто не имеет права их задавать.

Владмир

В любом случае на любой вопрос мы отвечаем по желанию. Никто не принуждает.

Леди Мила

естественно.

Марго Беккер

Тююю..тут Сплоошь и рядом.. Поначалу удивляло-они что все Детдомовские?

Леди Мила

вот, вот.. и не понимают люди....

Марго Беккер

да я всё время дэбилов этим носом тыыкаю

Леди Мила

Бесполезно

Марго Беккер

да онО даже не врубается

Я Вера

Думаю, или от недостатка воспитания, или от мысли, что они лучше других

Шагарьян Хайретдинов

каюсь, был у меня такой период. Когда расставался со своими подростковыми комплексами

Леди Мила

То простительно, от незнания

Я Вера

Если, это прошло

Телефонист Вася.а

Не думаю, а знаю.В реале не могут.Задроты, извините за мой французкий.

Mарго Беккер

Согласна-гоминиды!🤣🤣🤣

Леди Мила

🤣👍🤦‍♀️😀

Владимир Дудник

Потому -что хорошо знакомые и те кто рядом, могут дать ,,люлей,,)))))))

Леди Мила

👍

Ир
Ирина

Мила вы сами и ответили.Бестактные потому что.И бескультурные.

Леди Мила

Конечно.. просто порассуждала..

Юр
Юрий

Думаю, чтобы повысить свою значимость в других глазах!🤷‍♂️

Марго Беккер

Потому что, невоспитанные, простые, *как Шпалы железно-ые*!

Леди Мила

точно!!!

Марго Беккер

А тоо тыы не в курсаах, мляя?🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤣

Валерий Киселев

Ответ в слове "бестактных". Такта нет, а наглости хватает.

Леди Мила

👍👍👍👍🍓

Колючка-Это Я)))

От отсутствия чувства такта и внутренних тормозов

Леди Мила

точно👍