Sergei Kaminski

Что за Остров Яблок такой в кельтской мифологии? Не приходилось ли кому то слышать или знать?

Ответы · страница 5
Галина Ибрагимова

Вот , пока и нет.

Галина Ибрагимова

Здорово! У нас хлебом и солью. Самым дорогим, что есть в России.

Sergei Kaminski

Смысл русского обычая в дохристианской Руси.

Галина Ибрагимова

Мы остались такими же. В последнее время стало у нас модным обычаем: на свадьбе молодых встречать ватрушкой с красной икрой. Очуметь!

Sergei Kaminski

Это от скудности мысли начинают изгаляться, что то доказывать себе и окружающим, повзрослеют и ума наберутся (чего желаю) поймут, что доказывать никому ничего не надо, бессмысленно и пошло, главное семья и дети, дом и родители, свао Род, и его благополучие.

Галина Ибрагимова

Конечно. Согласна. Они икру слопали, а через месяц мне уже слезы лили и жаловались на хамство.

Просто Мария

К сожалению нет

Sergei Kaminski

Авалон, кельтский рай, место упокоения короля Артура и рождения Лацелота.

Раиса Литова

Нет, не слышала

Sergei Kaminski

О чем говорить, христианам там нечего делать, и их там не ждут.

Раиса Литова

Даааа.., а я христианка, жаль

Любовь Малых (Меркулова)

не приходилось

Sergei Kaminski

Вот о местонахождении как раз и не известно, спорят все.

Татьяна Варакутина

нет не слышала

Sergei Kaminski

Остров Аваллон, кельтский рай.

Rruslan Ilin

без понятия..

Rruslan Ilin

я знаю фрукт айва(подобие яблока) теперь буду знать..

Rruslan Ilin

да бывает.. можно вопрос?? Если ваш маршрут был направлен по азимуту 90°, то возвращаться вам нужно по азимуту???

Sergei Kaminski

По молодости ориентировался.

Rruslan Ilin

я по детству когда пас корову(по саду или в горах) иногда брал компас чтобы не скучно было, прятал вещь какую-нибудь а другу давал направление и метры так проводили время...

Sergei Kaminski

Замечательно! ...и горы! красиво.

Rruslan Ilin

классное время было..жаль не вернуть.. а сейчас мотоцикл(кроссовый) и я уже везде был а раньше и даже не думал что так можно...

Sergei Kaminski

К сожалению так и должно быть, время течет, мы меняемся. Удачи тебе.

Ирина Прус

нет, не знаю.

Sergei Kaminski

Остров-рай Авалон, последнее место пристанища короля Артура.

Ирина Прус

к сожалению я здесь профан

Татьяна Цапалова

Я не слышала

Sergei Kaminski

Кельтский остров- рай Аваллон.

Саяра Искендерова

незнаю даже!

Sergei Kaminski

Острое Авалон, место куда отправился умирать король Артур.

Ирина Пырхало

ИНТЕРЕСНО...

Ирина Пырхало

ЭТ ТОЧНО...ВОТ ТАК И ЖИВЕМ...

Sergei Kaminski

Радуйтесь что мама еще рядом, можно многое спросить, уточнить, а когда еще и РОДных много-вообще счастливый человек. Мама-это ангел воплоти.

Ирина Пырхало

МАМУЛЯ У МЕНЯ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!! МОЛОДЧИНА!!!Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!НАЧАЛА ПИСАТЬ РАССКАЗЫ О ТОМ ЧТО ПОМНИТ...КАК В ПОСЛЕВОЕННОЕ ВРЕМЯ ВЫЖИВАЛИ...КАК ДЕЛИЛИСЬ С СОСЕДЯМИ ЛЕПЕШКАМИ(((БАБУШКА НА ЭЛЕВАТОРЕ РАБОТАЛА И МОГЛА РИСКУЯ СВОЕЙ СВОБОДОЙ ВЫНЕСТИ НЕМНОГО ЗЕРНЫШЕК...которые потом измельчали и на буржуйке прикрепив лепешку доводили до готовности..Первая доставалась ей...и она выносила ее своей подружке..Нине...

Sergei Kaminski

Досталось нашим старикам. Доброе слово им. И Вам всего самого доброго.

Ирина Пырхало

Благодарю!!! Вам всех БЛАГ!!!

Алла Юзикеева

Не слышала..

Sergei Kaminski

Остров Авалон (можно Аваллон) кельтский рай, точного местоположения не установили, в смысле -это в Ирландии или материковой Европе.

Sergei Kaminski

Кратко: по преданию прибывших на остров девушки дивной красоты встречали и предлагали отведать яблок дающих бессмертие.

Алла Юзикеева

О как! А бессмертие не так уж важно! Важно чтобы жизнь счастливой была!

Sergei Kaminski

разные культуры, разная востребованность и разное отношение к после смертию.

Подрыв Устоев

Гренландия.

Sergei Kaminski

Остров-рай Аваллон, а вот где он...вопрос вопросов.

Подрыв Устоев

Рай по типу библейского, или у кельтов свои особенности?

Sergei Kaminski

У всех народов свои мифы, а значит и особенности.

Екатерина Новикова

Не слышала..

Sergei Kaminski

Остров Аваллон, кельтский Рай.

Не
Некто

Расскажите

Не
Некто

Благодарю и вам всего наилучшего

Оксана Новокрещенова

не слышала

Sergei Kaminski

Кого как, не стоит уповать на христианство, есть еще родная вера, у русских.

Равил Сафиуллин

не слышал..

Sergei Kaminski

Остров Авалон, кельтский рай, по приданиям последнее пристанище короля Артура.

Нина Певнева

не слышала

Sergei Kaminski

Кельтско-валийский остров рай Аваллон.

Miss Mira

Интересно

Sergei Kaminski

Авалон. Кельтский рай в западных землях. Последнее место пристанища Короля Артура.

Sergei Kaminski

..а кто знает!? Вы уверены что мифы выдумка?.

Miss Mira

Не уверена, сама люблю сказки!

Sergei Kaminski

..сказки .... .....да в них наказ.

Александр Науменко

Не слышал!

Sergei Kaminski

Остров Аваллон, кельтский рай.

Sergei Kaminski

На этом и стоим. Удачи Вам.

Берендей Поганцев

я был там

Sergei Kaminski

И что Вы курили перед этим?

Sergei Kaminski

Хоть курить начинай. Так хочется попутешествовать по мифическим местам.