Эх Пивка Б

почему я татарин должен ненавидить украинцев-если они мне ничего плохого не сделали?

Ответы
Яковлева Елена

А кто-то призывает ненавидеть украинцев? Мне кажется, вы не анализируете то, что говорится руководством страны, армии, военкорами, простыми нашими воинами, которые, оказавшись на территории освобождённых городов в первую очередь стараются помочь украинцам, отдавая им порой свой солдатский паёк, оказывая медицинскую помощь раненым бойцам ВСУ. Где же Вы увидели проявление ненависти к украинскому народу?

Бродяга

Потому что тебя лично не коснулся Конфликт.я Татарин и у меня на Донбассе в Волновахе жили родственники.я их видел в последний раз в 2016 году,когда они к нам в Астрахань приезжали.и потом пропали.в этом году,мой брат по службе оказался там и разыскал их дом,а точнее то что от него осталось.Две семьи одним снарядом убило.

Бродяга

🖼

Бродяга

🖼

Бродяга

🖼

Бродяга

🖼

Бродяга

🖼

Бродяга

🖼

Бродяга

Вот что суки хохляцкие мне присылают.просто увидели меня и начали хуесосить меня.прислали видео,я не успел скопировать,где они звонят маме убитого российского солдата ,говорят как насрали на его тело и скормили собакам и показали ей все это на видео.после этого я их ненавижу.хотя раньше как то ещё понимал как народ страдающий от войны

Татьяна Федчун

Просто не надо кого-то ненавидеть. Я украинка, живу в Донецке. Признаю РФ. Очень жаль, что так произошло с Украиной. Мы жили богато, поэтому США решили сделать нас своей колонией. Я взрослый человек, с высшим образованием, политэкономию знаю. Так, что дело не в украинцах. Мы нормальные люди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто дал право Кремлю стереть с лица земли людей , которых по их мнению они назвали фашистами ? А сейчас Россия - Фашисты , их тоже можно стереть с лица земли ? Ответ - все мы люди и должны жить в мире и дружбе .

Эх Пивка Б

вот именно. мира вам

Николай

не должен , а кто то засиавляет , просто есть различие есть украинцы и есть укроупротые неонацысты которым ни русские ни татары по их идеологии в подметки не годятся , они себя считают высшими людьми

Ир
Ирина

А почему я,русская,ненавижу русских?Потому, что они пришли меня убивать.А украинцы ни на кого не нападали и не собирались.Вас Путлер заставил ненавидеть всех,да и вас он гробит 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина вы правы и я точно так же думаю ☝️😌

Десант

А кто вам сказал, что должны ненавидеть их? Я нормально отношусь к Украинцам, у меня и друзья есть таковые, но крайне отрицательно отношусь к их националистам, а их там не мало сейчас.

Ирина Распопина

А кто вам говорит, что Украинцев нужно ненавидеть!? Такие же люди, как и все. Только недобитых фашистов и нацистов нужно ликвидировать, стереть с лица земли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто дал право Кремлю стереть с лица земли людей , которых по их мнению они назвали фашистами ? А сейчас Россия - Фашисты , их тоже можно стереть с лица земли ?

Ирина Распопина

Россия победитель. А победителей не судят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему вы решили , что Россия победитель ? Планы Путина ещё не сбылись .

Ирина Распопина

Историю надо знать

С К.

Почему украинцев нужно ненавидеть? Кто вам такое внушил??? Нужно ненавидеть нацизм, который процветает на Украине, как раньше процветал в Германии.

Эх Пивка Б

первый раз слышу о нацизме на украине

С К.

Вы можете спросить... Меня, например, про это.

Людмила

Вы ещё и не образованы, о чем тогда с вами разговаривать. Это я для Меняю НКД

Владимир

Ты никому и ничего не должен.Живи своим умом и другим советуй и тогда Путин поскорее уйдет. Этой крысе выгодно когда народ дураки и слушаются его.

Св
Светлана_Светлана

Это вы все придумваеете, для повышения своей значимости. Большие мальчики делят большие деньги, а вы в сторонке, вас в игру никто не возьмёт.

..

Если ты живешь в России, они вообще то тебя хотели убить. Ненавидеть не обязательно, никто к этому никогда не призывал.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не должен. Но почему я беларус должен их любить, если они много лет пакостят моей стране крупно и мелко

Qqqq Qqqqq

а Вы им дом свой предоставьте для временного проживания а потом возможно ответы сами собой найдутся

Любовь Борисенко

Это равносильно тому, что и любить вы их не обязаны... т.к. хорошего они вам ничего не сделали!!!

Ша
Шараф.

ненавидят не их, а их фашистскую власть, выкрикивающую фшистское приветствие слава Украине!

Лидия Альбанова

надо ненавидеть не украинцев, а украинских нацистов, или тех кто возомнил себя пупом земли.

Тина Тим

Правильно мыслите.моя хата с краю,я ничего не знаю ,далеко от боевых действий,все спокойно.

Эх Пивка Б

а вы знаете что там происходит ?сами своими глазами видели?

Тина Тим

А я живу на границе.и вижу тысячи беженцев

Николай Шляхов

Значит это не твоё дело. Ты просто не знаешь разницы между украинцами и жидобандеровцами.

Эх Пивка Б

я то вижу. а кто такой бандера ,вы знаете?

Николай Шляхов

Степана Бандеру знаю. Молодцы наши ребята, тихо его убрали жидовского самостийныка.

Игорь Дьяков

А кто тебе сказал,что надо ненавидеть украинцев?ненавидеть надо украинских нацистов.