Светлая

Почему все одинаковые, как касается денег и в частности долгов?🤑

Ответы
Иг
Игорь

Мы все разные по отношению к деньгам. И к долгам тоже. Ведь богатый тот, кому денег хватает. А бедным себя считает тот, кто завистлив. Долг вообще дело святое. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Мила

Потому что деньги надо научиться зарабатывать самостоятельно и ничего ни у кого не просить...

Светлая

или хотя бы держать слово, когда тебе доверяют

Людмила Мила

Да, это важно)

Светлая

👍

Анатолий Кураков

поясните я разный что касается денег-один что касаемо долгов совсем другой человек

Ооо Тд "орион"

Ну тогда скажи что ты безработная и сама ходи занимай

Валентина Могиль

Нет:все не одинаковы. И даже в этом.

Светлая

есть исключения, те- кто даёт в долг и работает, как лошадь)))

Валентина Могиль

Исключение есть.

Сергей Ломов

так ведь все ко злу не равнодушны.

Evgenij E

кушать хочется...😜

Евгений Бугаев

В долг не беру и не даю

Евгений Бугаев

Для людей вообще нельзя брать в долг , самой придётся отдавать

Светлая

для меня пошли навстречу с датой возврата, вернули, но с большим запозданием-отблагодарила, но осадочек остался...пришлось не 1 год возвращать репутацию...

Евгений Бугаев

Много прожили , а науку стариков забыли . Пора читать пословицы

Светлая

ничего-на чужих ошибках всё равно не получается, хорошо, что хорошо кончается

Евгений Бугаев

Ото точно , милая Светлана!

Константин Кривцов

Я долги отдаю во время

Светлая

а я вообще не занимаю😛

Константин Кривцов

Бывает очень срочно нужно,вот и приходиться порой занять

Alexander Luxem

Я нет. Всегда рвзный

Вл
Владимир

Что имеется ввиду?

Светлая

а разве непонятно? Значит у Вас всё иначе

Вл
Владимир

Ну ладно.Просто стараюсь не брать кредитов и не влезать в долги.

Светлая

аналогично

Александр Горбунов

?