Кристина.

Можно ли здесь серьезно кем-то увлечься только по фотографии? Или очередная надуманная иллюзия?

Ответы · страница 2
Марина

Не факт ,что фото будет настоящим,опять же можно увлечься иллюзий которой на самом деле нет)))

Кристина.

Сначала просто общение, потом можно обменятсЯ номерами телефонов и показать свое настоящее фото.Мне лично скрывать нечего.

Марина

Это вам скрывать нечего, речь не о вас....

Кристина.

Ладно....Можно просто попробовать.

Марина

Пробуйте,но будьте осторожны🙂🌹

Кристина.

Нет. Я уже пробовала. Все больше не хочу.

Марина

Вот видете, мы поняли друг друга))) Удачи Вам🙂

Владимир Бахмутов

В наше время ничего не возможного нет. А если и есть то это только сами не хотим и непонимаем.

Владимир Бахмутов

Благодарю! 🍰☕

Владислав Часовников

​Увлечься можно везде! Вот влюбиться и найти спутника жизни - не факт! Впрочем, как и везде!

Александр Силаев

Пофантазировать, легко, а остальное сложно ? Хороших парней еще котятами разбирают !!!

Vadim @@@

Возможно. Но я думаю что врядли. Все зависит от человека на что его голова способна

Кристина.

И все же не теряю надежды.

Евгений Король

смотря что ты ищешь. общения? отношений? то пожалуйста. можно начать с чего угодно

Кристина.

Хотя бы простое общение....

Евгений Король

давай. какие у тебя интересы? хобби? увлечения?

Кристина.

Хобби нет. Улечения-пока ни кем.

Светлана Ахмедова

Не только по фотке..но и по общению..правда, мне не встречалось..чтобы и фотка и ум

Mikael Архангел

Для общения то сомной только выхожу вечером на общение а так постоянно занят

Оганес Манукян

В этом мире все возможно,главное,что бы желания совпали и возможности тоже...

K.
Karina .

Влюбляются Кристина не в фотографию..а в слова..фото лишь дополняет образ...

Michael Myers

На порно ведь мастурбируют. И в фото значит влюбится можно. Но это клиника.

Michael Myers

Тапок кинуть? Или сама сквозанешь?

Кристина.

Себе в нашглую морду кинь, может чт-то исправит. Идиот.

Michael Myers

Ты писать нормально научись. Имбицильная😂 От злости пальцы твои кривые по клаве не попадают 😂😂😂

Федя Кукин

Увлечься можно!! Токо раз на раз не приходится!! Процент гарантии невысок!!

Александр Реутов

Наверняка иллюзия. Для этого чтоб увлечь я надо хоть увидеть для начала.

Дима Соболев

по фото можно только "глаза намазолить" а вот по общению больше шансов...

Золотой Скорпион

можно...но очень грустно потом когда фото не соответствует оригиналу

Чёрный Кот

фотография значит не всё... а вот, в процессе общения - все возможно...

Кристина.

Согласна. Общение первый шаг к познанию друг друга.

Кристина.

Смотря к чему приведет общение?

Кристина.

Если понравитесь то и встеретится можно в реале. Да, что я тебе нянька что ли. Сам не знаешь что и как.

Чёрный Кот

а говоришь, встретиться можем

Кристина.

При чем тут я....Я вообщем тебе описала ...

Alim Abbasov

Думаю по фото наврятли что то можно.Жвая встреча самая лучшая🌹

Кристина.

А мне тут нравится общаться.

Alim Abbasov

Общаться и без фото можно🌹

Alim Abbasov

Людей надо изучат в живую🌹

Кристина.

Они что насекомые? Не хочу в живую, тут хочу.

Alim Abbasov

Ну иногда бывает и хамы тоже,Как вам угодно🌹

Анатолий Лысак

Конечно иллюзия. Пока руками не подупаешь, не поймёшь не оценишь.

Ci
Cicada3301

можно конечно.. но только не на долго... в этом витуальном иллюзий

Arsen Saribekyan

Я думаю в интернете вообще серьёзные отношения строить нельзя

Кристина.

Не правда. Очень даже можно. Просто найти того кто вам понравится и заинтересовать и увлечь ее.

Arsen Saribekyan

Почему в интернете лучше в реале

Кристина.

Тут больше играет воображение. А в реале уже что видишь, то и видишь.

Arsen Saribekyan

Где бы не была надо найти свою половинку

Кристина.

У тебя же есть жена. Зачем тебе еще кто-то?