Рути Тути Ту

будни интим-магазина : Мужчина скверно пахнущий, беззубый, откровенно напоминающий бездомного (и по виду и по запаху): "А есть какие-нибудь таблетки для женщин? У моей какие-то проблемы, не возбуждается, надо бы ей что-нибудь попринимать". А вы умеете начинать решать проблему с себя?

Ответы
Ильдар Тайчинов

а кому приятно общаться с человеком который не умеет следить за собой таких ждет вечное одиночество есть в жизни примеры когда от мужа дурно пахнет не следит за собй носки меняет раз в месяц редко моется жена старается изменить его новсе напрасно и в итоге он остается один ни семьи никого ибщается стакими грязными женщинами как он сам

Азиз Асхабов

Эхх, скромные дни советской жизни. Женщинам просто совестно было бы тогда задавать такие интимные, сексуальные вопросы... Почему - то тогда никто не жаловался на плохую потенцию, на малые размеры груди и бедр... тьфу! Бесстыдство! Еще грамотные, интеллигентные люди...Простите, Лола, это не в ваш адрес...

Елена Сергеевна

)))) табуирование секса , как и его вседозволенность , не есть хорошо.

Азиз Асхабов

Еще гомо - гейосекс. порнофильмы. Куда катимся?

Сергей V Z

Уменя всё нормально я каждый месяц к врачу хожу . А женщину можно так возбудить что она потом от вас не отстанет 🌹 А вы прекрасно выглядите Слов красивых не скажу,
Льстить, простите, не могу.
Говорю лишь правду, честно:
Вы красивы, интересны! 🖼

Елена Сергеевна

Ой, прямо спасибо-спасибо))

Барон Де Гофмансталь

Как-то шел по улице и видел в подворотне такую картину: стоит бомж, именно такой, каким Вы его описали, а у него на шее висит бомжиха и страстно его обнимает и целует. Видимо верно утверждение, что любой мужчина, при желании, найдет женщину, которая его захочет😄

Елена Сергеевна

А мой муж говорит "какая девочка ни будь, а все равно её ебуть")))))

Элвис-2

сами рассосутся...любые проблемы от господа..он так хочет...чё у баб на поводу идти

Виктор Голов

Я такой женщине прописал бы цианистый калий!Это не женщина и даже не человек!

Muza

Правда, за таблетками приходят? Да, для начала помыться и почистить зубы. 🙂

Елена Сергеевна

Куда там

Элвис-2

...вы его ещё не видили...рожа шире плеч...а плечи шире попы в 2 раза

Шкавир Эзот

уходи ты с работы в интим-магазине, чтобы не видеть такого

Шкавир Эзот

начни решать проблему с себя

Елена Сергеевна

Я люблю свою работу)

Шкавир Эзот

в интим-магазине всегда интересно

Амираслан Ломаев

вот мужик пахнет натуральным потом а не всякими спиртам

Роман Моргунов

😂😂😂😂😂 я не скверно пахнущий 😂😂😂😂😂😂😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё вазбуждаюццо, а она нивазбуждаиццо! Чё за хирня???

Елена Сергеевна

Фригидная

Видмет Лапатыч Бизульо

А тобледге есь?

Олег Сорокин

Большая редкость женщина которая любит секс 😁

Елена Сергеевна

Неужели

Пчёлка

Не терплю мат,но тут без него трудно обойтись

Катерина Горностаева

Действительно))

Пчёлка

)))

Юра Пашков

Продают - много чего там, найдете и для себя

Стас Васильев

я давно определил свой шесток в этом мире.

Стас Васильев

сыну 26 дочику 24

Елена Сергеевна

А моей 15)

Стас Васильев

я скинул фотку новогодней попойки глянь

Елена Сергеевна

Ничего так ,атмосферного)

Стас Васильев

не, там с турбонадувом)))

Алексей Никулин

могу но ни хочу, и вы дура если хотите

Алексей Никулин

во что?

Елена Сергеевна

в аллаха, раз он вам так нравится

Алексей Никулин

а мне никто из богов ни нравиться мне нравиться человек

Елена Сергеевна

ну значит в человека верьте

Алексей Никулин

я в него всегда верил и буду верить

Иван Бондарь

На то она и проблема ,чтобы -решать....

День Сурка

🖼

Elchin Tehmezov

Ну у меня нет не каких проблем )))