Люби Мое Творение

Как завтра День смеха отмечать будете? Какие были смешные розыгрыши в вашей жизни?

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Позвонил супруге , сказал что на водозаборе авария , когда будет вода , неизвестно,Набери по больше воды. Так потом весь подьезд воды набрали,полные ванны и всякие кастрюли.

Обсуждайка

уже сегодня, как всегда пришла на работу с бутылкой водки(в которой налита минералка) и пью прямо из горла,причем,когда люди заходят в кабинет🤭

Пётр Баранник

В 3 книги не вместились . Поэтому еще 2 рукописи. Но один Супер-розыгрыш готовился 2 года. Но почему то было не смешно.

Бабайкин Юрий

Когда мой знакомец пукнул в автобусе очень громко и сказал глядя на меня-ну зачем ты так?

Андрей Ростовский

как то читал ваши ответы ..мож заинтересует http://vera77.com/article/srochno-obraschenie-mishustina-nn

Люби Мое Творение

Власти нашей тоже дал...и они по идее должны претерпеть....нет?

Андрей Ростовский

там верующих почти не там мамоне покланяются

Андрей Ростовский

ну а кто есть если то должны но их так мало за них надо молтся

Люби Мое Творение

Я про то что вы претерпеваете и они точто так же должны. Причем тут где то молятся и кому

Андрей Ростовский

Ну почему они то должны. Должен тот кто вериит А кто не верит что утюг горячий тот и пострадает потом Они же думают что этим миром они правят и их деньги

Газу Бензин

Самое главное-ни над кем не издеваться,и понимать,что над тобой издеваются

Люби Мое Творение

Это не очень хорошо., ..но как говорится - хозяин - барин)

Газу Бензин

Короче,ты меня забраковала

Люби Мое Творение

Короче, нет))) это просто мнение

Газу Бензин

Эт хаисе

Св
Светлана_Светлана

Завтра у меня суд. Поржу над судьей, она не в курсе что закон поменялся.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Я ежегодно участвую в творческих вечерах Юмора и Смеха в этот день!"

Юрий Ерилов

Как это ни странно, память ничего особенного не сохранила...

Аленка Колосова

Я пояс шахида отправлю в сша посольство.Пусть посмеются

Вовочка Бакка

Незаметно исчезли розыгрыши из нашей жизни.....

Александр Комар

Сватался )))) но свадьба не состоялась !!!

Александр Комар

Нееее Славо богу что нет )))))

Люби Мое Творение

А вдруг было бы классно?

Александр Комар

Я не жадный ))) я другому отдал ))))

Ли
Лизавета

смешные розыгрыши у медиков ....

Люби Мое Творение

Серьезно?))

Ли
Лизавета

но смеяться будет тот,кто последний ...

Юрий Рудков

Напугать друга очень сильно 🙂

Св
Света

Вот тока што))))ржала до слёз)))

Люби Мое Творение

Расскажите)

Св
Света

Пока не могу...может ещё зафтра пригодится)))))

Ре
Регина

Я завтра появлюсь на работе)

Люби Мое Творение

Здорово))))

Nikola Mahkov

-ой не помню--экспромтом!--✌️

L….

Для меня это день дурака

Люби Мое Творение

Вообще день смеха..ну ладно

Al
Alex

А вы приезжайте в Одессу!

Люби Мое Творение

Не на что

Al
Alex

Началось!...я вас умоляю!!!

Люби Мое Творение

Продолжается.

Максим Jw

Буду температурить.

Максим Jw

t 37,2 🙂

Люби Мое Творение

Берегите себя

Жа
Жанна

Сегодня разиграли

Люби Мое Творение

Прикольно)