Вл
Владимир.

ОБИЖАТЬСЯ НЕОБХОДИМО. ЭТОГО ТРЕБУЕТ САМОУВАЖЕНИЕ.
НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ ОБИДЧИКУ, ЧТО УДАР ДОСТИГ ЦЕЛИ.
ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ.
НАДО ВЫЖДАТЬ И ОТОМСТИТЬ.
ЖЕСТОКО И БЕСПОЩАДНО. БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ И АМНИСТИИ...
ОТОМСТИЛ - И СПЛЮ СПОКОЙНО!
А ВЫ?

Ответы · страница 4
Люся Мила Жемчужина

Прощать надо обидчиков, Бог Сам с ним разберется! А за врагов молится...и прощать всех!

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Люся Мила Жемчужина

Привет, а в семье то, обижаешься?

Вл
Владимир.

У МЕНЯ В СЕМЬЕ САМОУБИЙЦ НЕТ.🌹

Вл
Владимир.

МЕНЯ КРИТИКОВАТЬ.👹

Вл
Владимир.

ЛЮ-ЛЮ, ДОРОГАЯ! ДАЖЕ НЕ СЕРЖУСЬ.
С ПРАЗДНИКОМ!🌹

Татьяна Гордиладзе

Нет.Мстить никогда не буду.Зачем? А у меня и не было того, кому нужно было бы мстить

Вл
Владимир.

ПОВЕЗЛО.🤝🌹

Татьяна Гордиладзе

На моем пути встречались в основном хорошие люди

Елена Пономарева

Обижаться-удел горничной! Жизнь не предсказуема- не известно, кому повезет)))))))))))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет обидеть может только очень близкий человек а остальные к этому не относится

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Владимир С

Сложно все, сам определись, кого на место поставить, а кого подальше отправить.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝

Wszystko Jedno

не всегда получалось да и не особо много было в том нужды Но старалась всегда !

Вл
Владимир.

Спасибо, Вельможна Пани.🤝🌹

Юлия Иевлева(Кононова)

А я хочу научиться так сделать , а у меня все не получается никак. А надо бы ...

Юлия Иевлева(Кононова)

Легко Вам говорить ! Мне физически не справиться с тем ....змеенышем

Вл
Владимир.

Пистолеты продают. Шучу. Вот поэтому месть очень изнашивает человека и не стоит связываться, если это мелочь. Даже граф Монте-Кристо отказался в конце концов, правда, перед этим отправив на тот свет полдюжины врагов.
Желаю удачи! Забудьте и спите спокойно. И я Вам приснюсь с оливковой ветвью в руке. В правой.

Людмила Козина ( Агеева )

Нееее!не надо !простил ,но не забыл ....потом рассеется !!!!👌👌👌👌

Татьяна Владимирская

какая то такая ерунда, на мой взгляд, и ненужная совершенно трата ресурсов

Вл
Владимир.

Конечно, Людочка!
Если у женщины нет другого мужчины.😍

Ludmila S

И потом ж-на подойдёт пригласить на белый танец лишь к тому м-не, в ком она на 100 процентов уверена, что тот не откажет!🤣👍

Вл
Владимир.

Вам, конечно, никто не откажет, но не бывает Правил без исключений, "потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят".😍🌹

Ludmila S

Я предусмотрю все исключения...Подумаешь - статистика...А мы в обход её...😁🙃🙂

Вл
Владимир.

На соревнованиях по скоростному бегу на коньках на 100 метров наша спортсменка пришла второй из-за сильного встречного ветра. Первой пришла норвежка, которой ветер дул в спину.🌹

Людмила

Не злопамятно, но память изумительна))) при случае отплачу той же монетой)))

Малина Вареньевна

Не заморачиваюсь... Просто узнаю потом, что кара их настигла.. Даже жалко...

Вл
Владимир.

🤝🌹 Любимица Богов.

Малина Вареньевна

Да нееее... Просто врагов нет..)) уже нет))

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное не всегда и не со всеми так нужно...А родственники допустим..как?

Вл
Владимир.

Конечно, нет Правил без исключений. главное - наличие умысла и нанесенный ущерб. И родственники не пользуются неприкосновенностью.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно носить обиду в душе это самому себе -вредить. А общаться -это не каждый сможет...И отражают атаку каждый по своему .Можно и без крика ..но понятливо...

Вл
Владимир.

🤝🌹
Хорошего Вам вечера, Юлечка!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо.И вам приятного общения...🌞🤚

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕЛЬЗЯ ТАИТЬ ЗЛОБУ НАДО ПРОЩАТЬ ГОВАРИТ БОГ И ТЫ БУДЕШЬ ПРОЩЁН БОГОМ

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту. Заступитесь за меня на Страшном Суде.

Свет - Мария Стрижевская

ЗАСТУПЛЮСЬ Я В РАЙ МОЖЕТ ПОПАДУ

Вл
Владимир.

Тем более. Спасибо заранее.

Владимир Чураков

Прощаю и перестаю общаться. Иначе, по прошлому опыту, могу и прибить...

L….

Нельзя обижаться) это глупо) надо делать выводы и исключать из жизни

Алевтина Немерова

Я не обижаюсь..... Соответственно мне и мстить некому и не за что.....😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - редкий человек.🤝🌹

Алевтина Немерова

Большое спасибо за видео!!! Обожаю звучание саксофона!!!! Два года назад была в Москве, шла по подземному переходу и увидела музыканта с саксофоном, который играл "Stevie Wonder - I Just Called to Say I Love You" , я встала рядом с ним и начала танцевать, не обращая внимания на прохожих!.... Это было так замечательно!!!! (Алкоголь я не пью вообще...)

Вл
Владимир.

Ничего страшного. Главное - никому не мешать и денежку положить музыканту.
🌹

Алевтина Немерова

положила.... А он меня за танец поблагодарил..... 😊

Алевтина Немерова

Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

Вот и хорошо - оба довольны. Почему не сделать человеку приятное, если он сделал тебе. И почему не воспользоваться?

Татьяна

Монолог настоящего мужика. Есть вещи, которые прощать никак нельзя!

Татьяна

отлично

Татьяна

☀️☺️

Владимир Гордейчик

.. за меня есть кому отомстить .. работает безотказно .. все наказаны .

Андрей Берзенин

Не всем отомстил. Сплю, правда, спокойно, все же большинству, но ...)))

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
С Праздником!🤝

Андрей Берзенин

С Крещением! Дай Бог здоровья и радости!

Вадим Матов

У меня такое бывало редко. Я просто вычёркивал из жизни обидчиков.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. У КАЖДОГО СВОИ МЕТОДЫ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПОМОГАЛО.🤝