Светлана Гончарова

Есть предел женским силам сдерживать мужской натиск, чтобы не согнуться, отстоять самоуважение и свои принципы ?????

Ответы
Эдуард Артинян

Есть разные ситуации,если допустим женщина в семье показывает своё я,и пытается быть мужиком,то что же в ней тогда женского,где же её изюминка???Как правило у такой женщины мужик,рано или поздно уйдёт к более слабой,которая будет хрупкой и нежной.А в основном конечно должно царить взаимонимание и уступать нужно обязательно с обеих сторон.Слабость женщины,есть её мудрость.Слабость заключается не в том чтобы опускать голову и говорить на всё да мужчине,а казаться мужчине хрупкой и без защитной.тогда мужчина будет делать всё что в его силах,для этой женщины.Ну и конечно мужики тоже бывают козлы,на таких просто не стоит тратить время,а просто расставаться с ними,так как потраченного на него времени,вам не вернуть,а жизнь слишком коротка.

Светлана Гончарова

Не о том

Эдуард Артинян

Каждый понимает по своему.

Yuri But

Неужели все мужчины такие садисты , что атакуют Вас с натиском , ползать заставляют ( предыдущий Ваш вопрос ) , если мы все такие чудлвища, то просто плюньте на нас , не общайтесь. Смотришь ... станете самым счастливым человеком, без этих мужчин ...

Sergei

Светочка, а в чём проявляется "мужской натиск" и почему его приходиться "сдерживать"? Какое отношение к этому могут иметь "самоуважение" и "свои принципы"? Какая то неувязочка в Ваших рассуждениях. Или я чего нибудь не понял?😏

Vladimirs Cucukins

Сильно натискали?😱 Ну о пределе только вы знаете. Лично. А в принципе - каждая сама себе его устанавливает, причем в каждом конкретном случае.☺️ ☺️ ☺️

Гия Гогохия

А зачем его сдерживать?Просто как в айкидо перенаправляй агрессию в нужное тебе русло.И самоуважение никуда не денется и сгибаться не придётся.

Эльвира Галиева

Ивовая лоза, гибкая, очень. Вот так и мы прогибаемся, стараясь не сломаться. Предел есть, его даже можно рассчитать, только от этого не легче.

Наталья

нет, просто найди того мужчину, чтобы твои принципы были ему по плечу, а мужчин "ломать" бесполезно и не нужно" иначе зачем такой мужик!!!?

Георгий Махиня

конечно нету предела(правда не у всех) не сама ль природа-матушка позаботилась о вас.потому что доверила рождение детей вам

Ольга Белова

Может проще тогда не быть с мужчиной и держаться за свои принципы до старости и в гордом одиночестве...

Иг
Игорь

Найти бы его ещё, этот натиск... А принципы и самоуважение и без него реализовать можно. При желании...

Иг
Игорь

Так, на то нам и глаза и ум дадены... Да и опыт, если хотите...

Светлана Гончарова

совести у мужиков нет....понятно, что Вы сильнее, мы не для войн

Иг
Игорь

Самое неблагодарное занятие - обобщать! Не находите?

Иг
Игорь

Не стоит делать выводы на неудачном примере. 💐

Сергей Мальцев

Если женщине нужно отстаивать самоуважение и принципы перед мужчиной зачем женщине такой мужчина?

Ал
Алекс

если все время бороться, то и все время уйдет на борьбу - а когда-то надо и пожить для себя любимой...

Владимир Гусев

люблю женский юмор особенно про "стоять и не согнуться!"(не очень удобная поза(злая шутка)🤡

Евгений Коломийчук

Нету если оба соблюдают правила . А щас семейная жизнь похожа на бои. Без правил !

Вадим Потёмкин

Каждый сам для себя решает: быть правым -- или счастливым (принцип из психологии).

Assa

Не сочтите это за взаимную любезность, но я частый гость на Вашей странице.

Рита К

Сила женщины бесконечна, как и её терпение. И она живет дольше, кстати. 😉

Юрий Малиновский

Вас послушать,так под постоянным прессом живете....прям лягушки на шоссе

Евгений Мережкин

найдите плечо за которым можно спрятаться,тогда любой натиск не помеха.

Марат

Рекомендую себя изваять из бронзы, циркониевая бронза очень устойчива.

Марат

Гвозди бы делать из этих людей, не было крепче в мире гвоздей.

Светлана Гончарова

Издеваться то зачем????

Марат

Наоборот восхищаюсь, никогда не видел " железной леди".

Светлана Гончарова

Разве сарказм к месту

Марат

Мне кажется такой решительной леди, мнительность не к лицу.