Юл
Юлия

Мужское дело-совершить подвиг(например убить дракона) Женское дело-всякая ерунда: выгладить герою рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить о месте и времени совершении подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, коня в конюшню, закоптить-дракона, написать отчёт о том как мужчина совершил подвиг...

Ответы
Иг
Игорь

С оружием промашка у вас вышла... К нему не допускают посторонних. С транспортом та же фигня. "Организованный дракон" - на поверку является женским "тараканом", которого ни один кулинар (кроме китайца) в обработку не возьмет. Ну и с "байками" тоже проблема... Уж в этой части мужчину вам точно за пояс не заткнуть. Остались рубашка и брюки, из которых первое является обычным женским занятием, а второе уважающий себя мужчина делает сам.

Юл
Юлия

За что ж Вы так мужчин не любите)))

Иг
Игорь

Вы на меня чужой наряд примеряете... 😆 Нечем крыть?

Юл
Юлия

Я не костюмер.) А герои одними насекомыми сыты не будут)))

Иг
Игорь

Это фигура речи. Не понимайте столь буквально...

Вадим Мищенко

Красивый тезис, но неверный вовсе. Мужчина готовит оружие к бою и определяет место битвы. После битвы готовит оружие к бою. Конь - оружие и товарищ. Ну и где твой дракон?

Юл
Юлия

Лавры психоаналитика покоя не дают?

Вадим Мищенко

Кааакой из меня психоаналитик - тьфу. Прости!

Юл
Юлия

Бывает! Тоже иногда хочется кому-нибудь что-нибудь посоветовать. Но вовремя себя останавливаю.

Вадим Мищенко

Дай Бог тебе счастья!

Юл
Юлия

Его у меня в избытке) И Вам того же!

Шер Исаматов

В этом... с ней, солидарна, наверное, только Драконица... *))))) просто иногда, Женщине и Драконице, по предварительной договоренности, приходится коптить Мужчину... *))))

Шер Исаматов

все... *)) нас отсюда прогнали... *))) Приношу свои извинения, Юлия... *)))

Яна Лапис

Я тоже очень извиняюсь. Простите.

Юл
Юлия

Не стоит! Значит + МНЕ! Значит вопрос хороший😉

Яна Лапис

Замечательный!

Юл
Юлия

Спасибо!

Луиза Широкова

С тех пор, как женщины начали "гладить рубашки " ни один дракон не встретился. Ваши образы, я понимаю, настолько нелепы. ..В школе по литере банан был ?

Юл
Юлия

Шикарная у меня была преподавательница. Когда только открывала дневник ( абсолютно не смотрела на заслуги ученика) и видела литра вместо литература- гнала вон)))

Луиза Широкова

Сочувствую.

Юл
Юлия

Зря . Побольше бы таких!

Пан Стефа́н

Я каждый день, сударыня, отправляюсь на службу. Может это и не подвиг, но что-то героическое в этом есть! ☝

Юл
Юлия

Вы наверно и не догадываетесь, но сударыни тоже эти иногда "балуются". Причём каждый день с пон по пятн подъём в 5:00)))

Пан Стефа́н

Догадываюсь. У сударынь кроме этого подвига есть ещё дом, дети и муж на диване. Так что зря Вы изволите на меня гневаться. А кому сейчас легко ...

Сергей Предеин

Не передергивай...все из того.что ты перечла ,нормальные мужики делают сами,а кукушки бросают птенцов

Эдик Лян

родить воспитать достойным мужчиной что-бы он мог совершать подвиги(убить дракона)

Оксана Чупецкая

Вот поэтому женщин и считают слабым полом ( после всего сил 0) 👏👏👏

Юл
Юлия

По статистике на несколько драконов в неделю хватает👍 ☺️

Алексей Малахов

А если дракон убьёт мужчину? Дракониха ничего закапывать не будет.

Юл
Юлия

Надо верить в героев!)

Алексей Малахов

И искать следующего. Можно заранее...

Юл
Юлия

👍

Алексей Гуленцов

И почистить ковш за спиной, которым подгребла столько под себя!

Понтий Пилат

Юля, это кто же вас так воспитал Неужели крайний муж? Феерично!)

И.
Ирина .

Ну женщин зато не посылают на сам подвиг - добычу дракона!)))

Игорь Серый

Правильнее не закопать , а поржать вместе с драконом

Юл
Юлия

см выше: закоптить)

Игорь Серый

Это не принципиально

Юл
Юлия

Но так вкуснее)

Игорь Серый

Если он съедобный

Константин Лисицын

Вы так делали,Юлия?Или пустой треп для интернета?

Константин Лисицын

700 км !Поедете навстречу Сутьбе?

Юл
Юлия

Ох! Точно нет! 700 многовато!

Константин Лисицын

Воот!))))

Юл
Юлия

Ну так Питер не меняют)))

Константин Лисицын

Москву тоже...

Александр Новотный

Ну так что поделать пожвиги же надо совершать)))

Юл
Юлия

А то😜 👍

Виноградов Андрей

то есть всё спланировано женщиной?

Юл
Юлия

Акститесь! Мозг- мужчина!!!)))

Яна Лапис

Спланировано то ей, но подвиги совершает мужчина)) а она так, на подхвате)

Виноградов Андрей

она планирует. с этими планами с ума сойдёшь

Яна Лапис

Если не следовать им в точности, то да))

Юл
Юлия

Это называется- тыл

Виноградов Андрей

лишь бы крепкий!!

Серик Касымов

Ну не хрена себе а ты чё так можеш

Юл
Юлия

Легко! И не только я) Богата на талантливых барышень земля наша)))

Любовь Хмельницкая

В моей жизни именно так. Надоело

Артем Некрасов

Да ладно! Какой же это мужик то?

Юл
Юлия

Прям как заядлая феминстка вещаете) Оч странно)))

Артем Некрасов

Да нет просто с такими мужиками очень редко встречался за которых все женщины делают! бывает такое неспорю но не все же едреный корень!!!)

Юл
Юлия

В Вашем лице явное исключение!👏 👏 👏Респект супруге!

Артем Некрасов

Да жене действительно респект она мне шестого родить должна!

Юл
Юлия

Поздравляю!!!

Александр Груздев

и.....в результате? сказка про....