Ел
Елена

Сегодня ехав по участку на велосипеде, мне стало плохо, из за этого меня чуть не сбила машина, водитель вышел и на орал на меня, я даже сказать ни чего не смогла ему! А сейчас думаю! Может лучше она меня сбила бы?

Ответы
Владимир Лебедев

В нашей стране о пешеходах и велосипедистах никто не думает. Даже здоровые люди попадают под машины. Я всю жизнь на машине и мне жаль пешеходов, потому что я был в Европе, где может не быть асфальтированной проезжей части, но пешеходная дорожка есть везде. И почти везде велосипедная.

Е/
Елена //////

Так.....нельзя такие речи говорить...понимаете..нельзя. вы прежде всего МАТЬ!!!... И сейчас я вам скажу грубо ,Но!! Засуньте свое обиженное Я в одно место и никогда не доставайте......вы живы и не инвалид. И у вас есть три ребенка...три!!!!...

Виталий Юрин

Ой не нужно себя так низко опускать и так прям близко к сердцу принимать чужую ругань..Радуйтесь что выжили и целы остались.. А вот то что плохо стало, это нужно к доктору сходить и провериться в чем дело с вашим здоровьем..?

Ин
Инга.

Извините, но правильно орал. С какого перепуга человек в автомобиле должен за вас отвечать? Плохо-остановитесь и пешком идите. Держа велик в руках. А так.. мрачные мысли гоните. Жизнь прекрасна.)

Ел
Елена

Так я его и не осуждаю, я просто неуспела съехать с трассы на тротуар

Ин
Инга.

А по дороге зачем ехать? Из собственного опыта. Перекресток. Загорается зеленый свет. Начинаю ехать. И вдруг вылетает велосипедист и падает перед капотом. Хорошо, что ГАИ машина ехала навстречу. И видели гаевые всю ситуацию., что человек упал, не сбили его. У меня руки от ужаса тряслись. Если бы в тот момент отказали тормоза? Я - убийца???!! Подбежали вместе с ГАИ к мужчине , спрашиваем- ты чего упал? А нам в ответ- А чорт его знает! Сел на велик и поехал дальше. Я день потом от этого отходила

Peter Smetanin

Добрейшей души русский человек... Умом Россию не понять... А у нас если видят что человек себя ведёт немножко странно - люди остановятся и поинтересуюсь - нужна ли вам помощь....

Alexx M

Водителю так то неизвестно, что вам плохо стало. А если бы он вас сбил, то он получил бы тяжелую психологическую травму и его бы посадили. Поэтому его тоже можно понять.

Ел
Елена

Я его не осуждаю

Alexx M

Ну и выбросите из головы все глупости тогда))

Аркадий Южный

Это от чувства самосожаления. Вытрите сопли и отнеситесь к этому спокойно, ведь если водитель знал,что вам плохо,то вряд ли позволил себе на вас накричать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет не лучше. водитель с одной стороны прав, отругав вас. в случае чего он бы понес наказание, у него своя жизнь, семья дети а вы на ей поставили бы крест.

Татьяна Зайцева

дура вы Елена...нельзя такие мысли допускать даже...а водитель либо испугался сам,или хам.....всяко бывает.....берегите себя,будьте здоровы и счастливы....

Алексей Малахов

Вы любите велосипед и катаетесь в ноябре? У вас там пока нет снега? Я тоже катаюсь но у нас снег. И ещё. Катайтесь по троьуарам. Так безопаснее.

Ел
Елена

Да вообще то так и делаю, но я не просто катаюсь, я работаю

Valentina

Дурь собачья,я на месте водителя тоже бы наорала...ведь за рулем всегда напряг,он и выходит через крик...не обижайтесь и живите счастливо.

Ир
Ирина

А чем лучше ? Чем вызвано такое заключение ----лучше она меня сбила бы . Вам дамочка надо в хосписе с онкологическими больными поработать . Тогда вся дурь из башки уйдёт . Право слово ! Прям , экзальтация какая

Valentina

👍Ирине.

Та
Татьяна

Ой, Леночка, не надо! Меня трижды сбивали, это очень больно!!! А водители не только орут, но ещё и стараются вытолкнуть с трассы.

Андрей Куцаев

У Женщин не ноги , а НОЖКИ !!!

Та
Татьяна

Принимаю, как комплимент!!!

Андрей Куцаев

С такой то авой ты надеялась от них ускользнуть ?

Пономарёв Леонид

Конечно, лучше, когда кости переломаны...Лежишь себе, балдеешь...Потом инвалидность дадут, опять же деньги лишние не помешают!

Алексей

Нехрен ездить по дорогам на велосипедах, особенно если здоровья нет. Потом из-за таких водители виноваты оказываются.

Love Rice

Может лучше Вам сходить к врачу,нельзя такие мысли допускать...Молодая,красивая вся жизнь впереди...Вы себя не любите!

Ольга Белова

Такие мысли вызваны явно не реакцией водителя. Не хотите с кем-нибудь поговорить, пока в исполнение не привели?

Собир Саидов

Да ладно вы ещё нужны. Водитель имеет тормоза, простите его он из испуга наорал. Слава богу всё обошлось.

Tatiana Cebotari

нет хорошо что не сбила ведь рядом на верника есть люди которые вас любят и которым вы дороги

Андрей Борисович

хамов за рулем развелось их наверно отстреливать уже пора - и дороги чище будут и страна!!!!

Женя Бондарев

Сколько вам лет что вам стало плохо на велосипеде или там сыграл немного другой фактор???

Ел
Елена

Я так думаю что упало давление, может это магнитные бури были, а что вы имеете в виду под другим фактором?

Женя Бондарев

Ну честно мне не удобно говорить об этом! Но я скажу многих женщин велосипед доводит до оргазма??? А вас???

Ел
Елена

Нет, у меня такого нет!