КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ КОШКИ? ПО ШЕРСТИ НЕВОЗМОЖНО. ЭТО БРАШ. СПАСИБО
Марта Кошка
Ответы
Ельна
у соседей больше 20 лет коту..какой то вялый стал,усы повисли и уши разъехались.
Cергей Свириденко
У кота глаза масляные, значит взрослый!
Марта Кошка
БЛИН! ЭТО КОШКА!
Игорь Дмитриев
Да читал я , сам ты вряд ли сможешь.
Марта Кошка
ЭТО СЕЙЧАС КОМУ?
Игорь Дмитриев
По зубам , отнеси к ветеринару.
Марта Кошка
ВОПРОС ПРОЧИТАЙ
Александр Филиппов
смотря как любишь
Марта Кошка
ЭТО МНЕ ОТВЕТ????
Надежда Калгина
зубы смотрим...
Марта Кошка
И ЧТО Я ДОЛЖНА ПОНЯТЬ?
Максим Исаев
По зубам..
Виктория Сазонова
Так правильно, биовозраст не всегда совпадает с реальным
Марта Кошка
А МНЕ НАДО БИО. ЗНАТЬ,КОГДА ОНА ГУЛЯТЬ БУДЕТ. КОТ НУЖЕН НЕОБЫЧНЫЙ. ИСКАТЬ НАДО
Виктория Сазонова
Марта , у нас а СПб 350р консультация ветеринара стоила, не знаю откуда Вы, но раз и навсегда бы уточнили бы....
Марта Кошка
У НАС ЭТО 600 СТОИТ. И ЕХАТЬ ДАЛЕКО. ХОЛОДНО СЕЙЧАС. КОШКА БРАШ
Виктория Сазонова
Проблемка....
Bosko Konjevic
Я не знаю.